Прочее компьютерное

почему спят админы

Работаю сисадмином. Часто говорят, админ спит-система работает. Шутка шуткой, но меня на работе вырубает постоянно. Только переступаю парог серверной, все, 10 мин. и меня начинает вырубать. Хотя сплю нормально, по ночам не во что не задрачиваю. как только выхожу на улицу на покурить и т.д. полным бодрячком. В чем прикол?
нет! Я работал тоже вырубало!

Вообшем это электронный смог называется!
попробуй поэксперементируй с экранами и зеркалами!
У меня шапочка из фольги была!

P.S.
ну и ответы маразм один люди даже незнают что почем!

НАРОД да харошь млять фантазировать!
один стакан с водой советует пиппецц! Да там чаю млять столько выхлебываешь за ночь какая вода ты че несешь, другой эспандер советует! ну вы внатуре не работали дак не пстите!
Фантазеры хреновы
Вырубает не статитка ты о чем вообше паренек гонишь! там че млять у нас волосы дыбом стоят чтоли

ЭТО называется ЭЛЕКТРОННЫЙ СМОГ
А у тебя Алексей просто повышенная чувствительность к нему!

rip нефиг предполагать надо располагать
надо знатьт и хренью не маяться!
о чем ты в твоем ответе маразма больше чем в любом другом меня больше всего бесит что человек не зная ответ просто тупо фантазирует!
БОЖЕ мой какой кислород!
низкое содержание кислорода
ты душой не маешься? он что в горах работает. ой блин там еще скажи кислород выгорает в серверной!
Кароч ненадо предполагать надо располагать! !
А этот вопрос уже давно решен он наверноо недавно работает!
эта хреновина называется электронный смог! нам когда я работал помогали шапочки из фольги! И еще мы кактусы покупали и ставили, еще вешали на стены дождь (это новогодниие такие полоски) , вообшем побольше дождика

Нарушение ритма сна (то сонливость то резкое бодрствование) , кровотечения из носа, боль в мышцах, потеря слуха, депрессия, забывчивость и головокружение - таков неполный список симптомов продолжительного поражения людей пульсирующими высокочастотными сигналами, составляющими так называемый электронный смог.
Михаил Рубцов
Лучший ответ
1) не спи рядом с открытым компом-женилка отвалится
2) шум моря такой же ...убаюкивает.. . опять таки сидишь.... попробуй в серверную притащи экспандер или мешок с песком.... и качай мышцу )
Тебя демон в сон клонит, изгонять его нужно из серверной.
причина вот в чем когда пк работает он сушит воздух вот тебя и срубает! ! я вот ставлю стакан с водой и всё тип топ!!!
Rabidin Imramziev
Так любишь работать, наверное...
Nuno Bettencourt
шум машины убаюкивает..
Сидячая работа утомляет...
Если Вы на работе находитесь в серверной, то рискну предположить, что виновато в этом низкое содержание кислорода и повышенный статический фон.

У меня схожая проблема - работаю в видеостудии, оборудована она слабовато. 5 компьютеров в небольшой комнате, вентиляции нет, потому что работает кондиционер и надо плотно закрывать окна и двери. Вырубать меня начинает минут через 10 после входа в комнату.
в компах...