Прочее компьютерное
админы вас юзвери раздрожают ?!
работаю админом меня так юзвери раздрожают.. . в пят подошел я до обеда работаю а у нее вирус куча. еслиб доплачивали яб остался . а юзвери тупые им быстро все. я объясняю что эт долго и что эт вирус а они опять 25 что эт такое !? имею я право прити в понед и накуй переустанов. систему и поставить юзверю права гостя????
это еще херня сижу занимаюсь своим делом вдруг базы 1с становятся недоступны ( просто сервера в другом городе удаленкой работаем) и дир орет че мля за херня почему все неработает я ему так и так сервера недоступны (звоню в другой город узнать че случилось с серверами и мне говоря что выключили нах весь свет и батареям тож пипец скок смогли сток сдержали) обьясняю диру света нет у них вот и сервера недоступны млять как вы думаите что он мне ответил ДЫК СХОДИ ПОЧИНИ мляяяять в другой город чтоль метнутся - немогу бесят они
Сорри, но если у них ВИРУС - значит Админ хуёвый! Мои ни ВК не лазят ни флешки не ставят - НЕКУДА ;)))
"Юзвери бесят", а если их не будет, или они ВСЕ резко станут продвинутыми и не будут пороть косяков и валить систему - пойдём мы сторожами, грузчиками работать. Я корки электрика откопаю.. . Так что Юзер - наше ВСЁ!!! И чем больше Чайников - тем лучше Премия!!
"Юзвери бесят", а если их не будет, или они ВСЕ резко станут продвинутыми и не будут пороть косяков и валить систему - пойдём мы сторожами, грузчиками работать. Я корки электрика откопаю.. . Так что Юзер - наше ВСЁ!!! И чем больше Чайников - тем лучше Премия!!
Гостя имеете право. Я так и делаю. А вообще если юбка короткая то можно и лишний раз сходить. Остальных радмином юзайте
Каким админом ты мальчик работаешь? Вот ты знаешь, что врать не хорошо? Мама наверно говорила, ведь так? Ну вот если врать перестанешь и хорошо закончишь школу, то вполне возможно твоя мечта сбудется и ты станешь администратором.
Похожие вопросы
- Мне нравится парень, который админ. Какие они в основном, админы? Знаю я его только в Интернете.
- Как распознать ЛАМЕРА? Есть же ещё и чайники, юзвери, усеры итд )))
- как взломать пороль админа на компе?Админ уволился а пароль оставил не возможно поставить нужные мне проги!!! ПОМОГИТЕ
- Что сказать админу?
- Почему у Меня пишет что Диспечер задач запрешён админом???
- Диспечер задач был отключен админом как включить обратно
- Пропал диспетчер задач то есть при не запускается и говорит что админ запретил хотя я и есть админ и к сети он не подклю
- почему спят админы
- сис.админ. что нужно чтоб стать сист.админом?? какие требуются навыки?? что нужно знать?? программировать нет опыта!!!.
- Не могу в компе друга открыть диспетчер задач.. . Пишет "диспетчер задач отключён администратором". Дык я и есть админ.