Прочее компьютерное
Мне нравится парень, который админ. Какие они в основном, админы? Знаю я его только в Интернете.
Трудно ли учиться, чтобы стать админом? Что любят админы, чем в основном увлекаются? Они в основном неглупые? Компьютерщики, кто знает, отзовитесь!
попроси его переустановить виндовс, пригласи к себе.. . мы на такое "всегда" ведёмся
зазнаные, ну и переборчивые. админом стать не сложно если есть мозги
Трудно ли учиться, чтобы стать админом?
-ДА, учиться всегда трудно. Норм специалист - плод огромного труда
Они в основном неглупые?
-Более чем
Компьютерщики, кто знает, отзовитесь!
-Навряд другой "Компьютерщик" скажет: "Не, мы тупые и ленивые задроты" :)
Что любят? Ну тут от человека зависит. Я например всякое старое компьютерное барахло коллекционирую)) , имхо предпочтения это дело каждого.
Вы же не считаете, что всем админам нравятся ну допустим рыженькие?
-Наташа, как бы там ни было, ответы на все Васши вопросы будут зависеть от человека. Хотя, опять же таки, сугубо мое мнение - более отзывчивых людей еще надо поискать. Хотя я не удивлюсь если он шпилит в какую-нить игрушку, а этот факт девушкам обычно не нравиться.
Они в основном неглупые?
-Более чем
Компьютерщики, кто знает, отзовитесь!
ленивые, с пивным животом!
Учиться не сложно. Админы любят свитера с горлом, бороды, ничего не делать и получать за это деньги. Увлекаются компьютерами. В основном неглупые, но за ленью иногда не видно.
Восхищаются девушками способными логично рассуждать, чётко формулировать свои мысли и желания словами. Но как и все живые люди любят заботу и внимание, т. к. сами обязаны этим заниматься, на работе.