Прочее компьютерное
Что сказать админу?
У меня на рабочем компе появился вирус, антивирусник который у меня столя не мог с ним справиться и я поставила другой. Проблема в том что он нелицензионный, а в нашей фирме можно только лицензию. После этого у меня комп сдох окончательно. Пришлось вызывать админа. А он как-то там пошарился и увидел что я недавно поставила запрещенный авнтивирусник....Внимание, вопрос! КАК ОТМАЗАТЬСЯ??!?
Он сисадмин. Если в компании существуют правила запрета установки ПО - то в корпоративной сети должна быть настроена соответствующая политика безопасности. А то что значит нельзя? Это все равно что "нельзя открывать файлы WORD" - но собственно в системе это никак не запрещено.
Если же он сдох - т. е. не включается, перезагружается, зависает при загрузке и т. п. естественно - косяк Вашей IT службы.
Короче - лучшая защита - это нападение.
Но самым лучшим вариантом считаю поговорить с админом по душам и "замять" это дело.
Короче - лучшая защита - это нападение.
сходи с ним на дискотеку
Небось, флэшки тоже запрещены?. .
И что это за политика, если юзер сам может устанавливать программы?. . Тем более системные.
На это и дави.
Вряд ли ВСЕ действия Юзера фиксируются в ТАКОЙ конторе.
На это и дави.
а а дмину собственно какая разница, он пришел настраивать комп или как а ваапще если причина обрушения вирус то он кака сис админ должен заменить антивирус...
пососи у него залупу
притвориться блондинкой)))
Строй из себя блондинку, которая не знает разницу между лицензией и пираткой
Или расскажи пару админских приколов с bash.org.ru, но это вряд ли тебе поможет
Гы а об этом узнают и его посадят..
Хммм.... бить челом админу и гвоорить что не понимала что делаешь и т. д. ))))
адимин исключи матвея