Прочее компьютерное

У меня неправильно установилась тема Windows 7! Вместо красивой темы установилась самая стандартная. Что делать?

Тщательно прицеливаетесь указателем мыши в любое место экрана, нажимаете правую кнопку, в меню, которое появится, выбираете "Персонализация", а там уже выбираете и картинку, и заставку, и размер значков, и звуки всякие. Кстати, картинку можно выбрать не только из предложенного списка, но и из своих собственных файлов. Ваше лицо во весь экран - разве не круто?
Александр Кольчатов
Лучший ответ
Радоваться, т. к. реальная экономия ресурсов системы, (и не малая) .
А если попутали компьютер с новогодней елкой - жмите на раб. столе правым кликом - "персонализация" и украшайте - сколько душе угодно.
Ilusha ...
Здесь подробно об установке сторонних тем - http://www.oformi.net/windows-7/11471-kak-ustanovit-temy-dlya-windows-7.html
Erema 1994
А откуда должна взяться красивая тема?
Как установить темы для Windows 7

Cкачаем программу Universal Theme Patcher для Windows 7
1. Копируем скачанные темы оформления в папку: C:/Windows/Resources/Themes.
2. Заходим "Персонализация" и выбираем установленную тему.

В некоторых архивах вы можете найти папку System Files - это системные файлы, которые не обязательно заменять, но для полного соответствия со скриншотом, необходимо заменить.

Universal Theme Patcher(скачать тут http://www.windows7download.com/win7-universal-theme-patcher/mnefyyoo.html) - бесплатная утилита, предназначенная для изменения некоторых системных файлов операционной системы Windows 7 так, после чего появляется возможность использовать собственные стили и темы оформления операционной системы Windows 7.
Утилиту необходимо запускать от имени андинистратора.
После этого патча можно устанавливать любые темы и стили