Прочее компьютерное
Лучший ответ...
как выбираете его вы? Вот я прежде всего ценю сам ответ, а многие-по знакомству...видят человек знакомый ответил, так сразу лучший ответ-не справедливо?
Странно. Я всегда считал, что именно в этой категории люди задают вопросы для того, чтобы получить конкретные, реально помогающие советы. Лучшим должен быть тот, который реально помог. Хотя для меня оценка не важна, но, листая некоторые ЛК я убедился, что зачастую именно знакомым дают лучший ответ. Ну что ж, такова жизнь!
Александр Степнов
Вот вот-читала недавно ответы-там вообще один ответил-Привет, а в комментариях-привет,Влад!...и все-ответ признала лучшим-ну очень оригинально!)))
а что есть столько знакомые? лучший ответ выбирается по достоинству !
Склероз Олька Забыл:)) ) Так о чём Вы?
а я-по почерку ценю))
Если я задал вопрос для того, чтобы получить
правильный ответ - его я и выбираю .
представление о мнений людей - выбираю тот,
что наиболее совпадает с мнением моим .
Что касается знакомств, то у меня и в реальной-то
жизни - друзей нет . Я уж молчу о Сети - вообще,
и - о проекте "Ответы" - в частности .
Так, что - какие-то личные симпатии, при
выборе ответа, лично у меня - отсутствуют .
правильный ответ - его я и выбираю .
что наиболее совпадает с мнением моим .
и - о проекте "Ответы" - в частности .
Александр Степнов
ну да-какие там друзья-пахать целый день надо! Даже деток с женой не видите)))
вы правильно все делаете.
а остальные тупо накручивают друг другу баллы
1. Адекватность
2. Отсутствие петросянства
А я - по аватару))
я тож по аватарке...))))
я выбираю лучший ответ, если он меня насмешил....
По грамматике))
я определяю само необычность и точность ответа это звучит красивей