Прочее компьютерное
Комп с частотой 200Мгц, оперативкой 16 Мб, и жестким 1,7 Гб, что им можно делать? Интернет, или Винамп(мр-3) он потянет?
И какую операционку на него лучше установить? Наверно Виндовс 95?
да, потянет легко интернет, мпз, винду можно поробовать 98
в БИОСе проц разогнать до 250 МГц
оперативки найти побольше.. . хотя бы 256 МБ
жёсткий тоже побольше.. . хотя бы 40 ГБ
старые комплектующие можно найти за бутылку пива.. .
ставить Виндовз ХР
и очень здорово её настраивать.. .
впрочем.. . можно поставить на него Фряху и сделать из него веб-сервер :)
жёсткий тоже побольше.. . хотя бы 40 ГБ
ставить Виндовз ХР
и очень здорово её настраивать.. .
ставь 98ю винду.
а вообще можешь какой-нть сервачек замутить под линухом али фрёй
его в музей можно сдать
Из него получится ЗАмечАтельный - кофейный столик !
воткнуть в него вилы!
ну если поставить в него старую операционку то можно еще в старые игры поиграть. у меня такой на чердаке валяется--смысла нет---что то с ним делать.
да у меня в телефоне 128 оперативки, 464 проц, и грубо говоря 8 гб жесткий
окошки 3.11, винамп должен потянуть .
Сдайте в утиль иль можете на нём с Сапёра поиграть! :) Иль другие игры стандартные.
Винду линолеум потянет. Мп3, интернет
)) ха ну денди игры должен тянуть ))
Винамп.... не знаю есть ли вообще винамп для таких рухлядей. Операционка виндоус 3.1 это лучший вариант.
Ам.... а можно встречный вопрос, зачем оно тебе?)) ) Не проще собрать хоть какой нибудь целерон тыщи за 3.
Выброси на помойку, тебе за него и 50р. не дадут))))