Прочее компьютерное

Комп с частотой 200Мгц, оперативкой 16 Мб, и жестким 1,7 Гб, что им можно делать? Интернет, или Винамп(мр-3) он потянет?

И какую операционку на него лучше установить? Наверно Виндовс 95?
да, потянет легко интернет, мпз, винду можно поробовать 98
Христофор Колобов
Лучший ответ
в БИОСе проц разогнать до 250 МГц

оперативки найти побольше.. . хотя бы 256 МБ

жёсткий тоже побольше.. . хотя бы 40 ГБ

старые комплектующие можно найти за бутылку пива.. .

ставить Виндовз ХР

и очень здорово её настраивать.. .

впрочем.. . можно поставить на него Фряху и сделать из него веб-сервер :)
Anorld Derrick
ставь 98ю винду.
а вообще можешь какой-нть сервачек замутить под линухом али фрёй
Владимир Ка
его в музей можно сдать
Егор Нагорный
Из него получится ЗАмечАтельный - кофейный столик !
Dimmo Dimmo
воткнуть в него вилы!
ну если поставить в него старую операционку то можно еще в старые игры поиграть. у меня такой на чердаке валяется--смысла нет---что то с ним делать.
да у меня в телефоне 128 оперативки, 464 проц, и грубо говоря 8 гб жесткий
окошки 3.11, винамп должен потянуть .
Игорь Заец
Сдайте в утиль иль можете на нём с Сапёра поиграть! :) Иль другие игры стандартные.
Винду линолеум потянет. Мп3, интернет
Раис Ковязин
)) ха ну денди игры должен тянуть ))
Винамп.... не знаю есть ли вообще винамп для таких рухлядей. Операционка виндоус 3.1 это лучший вариант.
Ам.... а можно встречный вопрос, зачем оно тебе?)) ) Не проще собрать хоть какой нибудь целерон тыщи за 3.
Сергей С
Выброси на помойку, тебе за него и 50р. не дадут))))