Прочее компьютерное

Какой антивирус для компьютера самый хороший?

Islam ...
Аваст . устанавливаешь и не мучаешься
Аслан Нажмадинов
Лучший ответ
Любой ЛИЦЕНЗИОННЫЙ !
Андрей Разумов
Любой, какой поставишь. Проблема не в антивирусе, а в пользователе
Ты. Прошли времена этих вопросов, детка.
Артур Артуров
касперский кристал .Я лично пользуюсь вечным ключиком
Almaz Kg Bala
мозг пользователя

зы самый защищенный компьютер это выключенный
Vladislav Tyan
Роман Проценко вот это точно!!!!
Сергей Чужанов Как видно по Вашему аватару, Евгений, Ваш компьютер взломать тоже не так - то просто :-)
все одинаковые.
Самый лучший антивирус KIS 2010. Его преимущества по сравнению с другими:
- отлично находит вирусы
- ищет уязвизмости
- блокирует всплывающие окна и распознаёт сетеые атаки.
- и многое другое.
Внимание 2010 лучше 11-го. 11-я глючит немного.

Я вам также могу открыть секрет, как на халяву ключ ставить:
Скачать самого Касперского: http://www.comss.ru/page.php?id=293
Как поставить ключ: http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=96302
И ещё совет: в источниках обновлений удалите источник официального сайта Касперского, а то ключ в чёрный список занесёт и заново всёпридётся ключ ставить.

З. Ы. : Там источники по ссылке указаны
COMODO Internet Security
Нод 32
Пётр Форменов
Все они фигня. Какой не возьми - 100% защиты не даст. Милое дело - установить Linux, и забыть раз и навсегда про все угрозы безопасности.
Антивирус не обязательно должен быть лицензионным, это глупый стереотип. Главное должны быть новые антивирусные базы. Я использую аваст, ни разу он меня по подвел. До этого был нод, но из-за него 2 раза переустанавливал винду, а каспер слишком требовательный к системе. Аваст лучший.
у каждого есть недостатки
Есет Смарт Секьюрити
Нод32 у меня такой
Пользуюсь нодом уже года 3 - пока проблем не было )
Kaz_Judo The Kaz
AntiVir
Krasav4Ik 100% №1
у меня аваст