Прочее компьютерное

Каким вы пользуетесь антивирусом на компьютере?

Какой реально помогает?
Никаким уже много лет.
Много лет назад на работе винды экспи лечил доктором веб куреит.
Удалял, но не все вирусы. А так там была авира бесплатная.
Руслан Мирошник
Лучший ответ
Платным, но... бесплатно.
Царь Жорик
касперский. как то раз я куда то не туда слазила и подхватила стремный вирус который не давал касперскому обновиться мне помогли в службе поддержки. а был бы бесплатный никто бы мне не помог
Изет Сулейманов Говноспермский такие висяки в системе устраивает. Всю систему положить может своей кривизной.
Достаточно не качать всякую фигню и не пихать в комп чужие флешки (а свою - в непроверенные компы). Скачиваемые файлы при наличии хоть небольших подозрений (к примеру, отсутствие цифровой подписи) - проверяю на сайте Virustotal, если ни один из 50 имеющихся там антивирусов не замечает вирусов - значит, либо файл чист, либо антивирусы и так бы его не заметили))
Dmitrii Gainanov
защитник windows его достаточно.
Года 2-3 ВООБЩЕ НИКАКОГО НЕ СТАВЛЮ !
И брандмауэр отключаю !
Система только благодарна !
Yakub Oripov
Эдуард Рогов в данном случае он нарисованый
Я просто вирусы не скачиваю
Вова Завражин
в windows 10 у меня стоит родной, его достаточно, а в windows 7 я устанавливаю Malwarebytes, он лучший.
никаким
только сканеры
Али Окапов
А ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН ?
Егор Воробьёв
360 Total Security.
Бесплатным, кстати.
Bahtovar Kishvarov
бесплатным...
Grigoriy Maklyak
Эдуард Рогов понятное дело, а каким
не одним за 10 лет максимум сканер не разу не было . антивирус это тот же вирус
Касперский Тотал Секюрити
Дмитрий Клюй
Никаким
Встроенным в виндовс 10. Уже доказано, что он не хуже.
Haryt Sagoyan
Изет Сулейманов Шпионское ПО.
Дмитрий Клюй Доказано майкрософтом?)
Kaspersky Free ( более понравился) - бесплатный и обновленный.
Прямые руки помогают.
Каспером