Прочее компьютерное
Вопрос про обновления
Переустановили Виндовс(пиратка,автообновление выключено.Стоит ли делать обновления,предлагаемые Microsoft update?И вообще,как узнать,что системе требуются какие-то обновления?
делать обновление ОС не рекомендуется, а вот проверить ОС на совместимость желательно.
Так, как она может слитеть или попросят активацию.
И поставте антивирус. В итоге установите корректно ОС и антивирус.
Если система работает нормально, то обновления не нужны ...Более того если ось крякнутая, то после обновления, может появиться очень неприятное сообщение от Майкрософт ...
Если пиратка, то обновления лучше отключи! А если они у Вас отключены, то Вы и не узнаете, что они к Вам приходят! А вообще с умом можно и на пиратке обновления устанавливать, только нужно смотреть какие. В "Обновлениях" есть ссылка "Информировать, но не устанавливать" (так кажется) ! А пиратка это же тоже не проблема, здесь уже миллион раз об этом писалось! Наберите в "Поиске вопросов и ответов" - в верху на этой страничке! Удачи!
Алексей Асафов
одно обновление установила,так как антивирус запросил,теперь вот спрашиваю))что делать,подскажите,как удалить это обновление,даже не знаю,что это и в какой папке,понимаю,глупо,но всё же..
Обновления делать можно и нужно но вручнйю и не ставить обновление проверки подлинности КВ971033
Не стоит, он у тебя потом ключ активации просить постоянно будет
Алексей Асафов
может обновиться-и попросить ключик -не введешь -золочиться-обновления касаются в основном безопасности-проще нормальный антивирь поставить
Я у себя отключил, так-как обновляется многое и приходится подстраиваться при работе на ком-пе.
нет, не в ком случае, да и ктаму же он не установится! В диспетчере устройст написано какие драйвера надо устанавливать на всю железяку.
если пиратке сделаешь обновление - словишь активацию!
скачай за ранее wpa-kill прогу убивающую активацию
Не обновляй, ключ затребует лицензионный!
нет не стоит . он сам обычно сообщает