Прочее компьютерное

Вопрос про обновления

Переустановили Виндовс(пиратка,автообновление выключено.Стоит ли делать обновления,предлагаемые Microsoft update?И вообще,как узнать,что системе требуются какие-то обновления?
делать обновление ОС не рекомендуется, а вот проверить ОС на совместимость желательно.
Так, как она может слитеть или попросят активацию.
И поставте антивирус. В итоге установите корректно ОС и антивирус.
Mihail Scheglov
Лучший ответ
Если система работает нормально, то обновления не нужны ...Более того если ось крякнутая, то после обновления, может появиться очень неприятное сообщение от Майкрософт ...
Если пиратка, то обновления лучше отключи! А если они у Вас отключены, то Вы и не узнаете, что они к Вам приходят! А вообще с умом можно и на пиратке обновления устанавливать, только нужно смотреть какие. В "Обновлениях" есть ссылка "Информировать, но не устанавливать" (так кажется) ! А пиратка это же тоже не проблема, здесь уже миллион раз об этом писалось! Наберите в "Поиске вопросов и ответов" - в верху на этой страничке! Удачи!
Алексей Асафов одно обновление установила,так как антивирус запросил,теперь вот спрашиваю))что делать,подскажите,как удалить это обновление,даже не знаю,что это и в какой папке,понимаю,глупо,но всё же..
Обновления делать можно и нужно но вручнйю и не ставить обновление проверки подлинности КВ971033
Строй Бат
Не стоит, он у тебя потом ключ активации просить постоянно будет
может обновиться-и попросить ключик -не введешь -золочиться-обновления касаются в основном безопасности-проще нормальный антивирь поставить
Я у себя отключил, так-как обновляется многое и приходится подстраиваться при работе на ком-пе.
Иван Масликов
нет, не в ком случае, да и ктаму же он не установится! В диспетчере устройст написано какие драйвера надо устанавливать на всю железяку.
если пиратке сделаешь обновление - словишь активацию!
скачай за ранее wpa-kill прогу убивающую активацию
Не обновляй, ключ затребует лицензионный!
нет не стоит . он сам обычно сообщает