Поди СКАМ,, я исчо сто лет назад об этом разводе на бабло слышал, Ток по началу начиналось с подъездных почтовых ящиков
Там примерно суть такова_
О йа, Ми вас очинь долго искать, Но все же очинь нашли, Ну и такая чушь, Что мол в некой Американской области, Штате Тьмутаракань, Умер ваш дедушка и оставил вам ну скажем 3000000$ , А мы мол представители юридической фирмы Оного Штата Мы вам поможем сделать визу, ну и прочую хрень, мы не претендуем на ваше наследство, Но оформление документов займет некое время, и стоить это будет ну 2000$
Люди как идиоты, ломились искали денег, отправляли на некий адрес указанный в письме, в конечном итоге, ни денег, ни визы, ни тем более ни какого умершего старца и в помине небыло
Ну как то так
Да, действительно существовал некий реальный номер по которому люди созванивались с представителем, Который бойко изъяснялся на ломаном Русском, типа думая что звонят в Американскую область
Соответственно еще больше веря в правдоподобность этого СКАМа
Прочее компьютерное
Откуда беруться письма из-за границы, ищут родственников для оформления наследства. Чо за хрень?
Это мошенники. Цель втянуть в переписку, убедиться, что нашли реальный адрес и вынудить влезть в авантюру с кидаловом на бабло...
Хотят вас развести. Так сейчас многих разводят.
Во-первых, примите соболезнования по поводу утраты Вашего родственника, во вторых, советую исполнить последнюю волю покойного- вступить в наследство.
Развод
Захотите выкинуть бабла - пишите мне - скину реквизиты куда сливать!
включайте фильтр и пишите автоответ - они в ответ получат ту фразу, которую вы пожелаете. я обычно пишу ass!= ж.. па
Может, спам? Письма от неизвестного адресата лучше не открывать
Развод на деньги.
см. Нигерийские письма
это банальный лохотрон, где-то ты засветила свою фамилию + е-майл,
вступишь в переписку, отвалишь бабки (или позвонишь по очень дорогому т\ф номеру)
и на этом всё закончиться.