Прочее компьютерное

какой процессор лучше AMD Intel. Ответьти толька нормально какой из них лучше всего покупать по советуйте

AMD мощней за те-же деньги.
Дима Воронов
Лучший ответ
Процессоры совершенноразного предназанчения - АМД хорош на обработке графики, мультимедийных контентов, Интел пдля обрабоки больших цифровых массивов (векторная графика, видеоредактирование) но при этом каждый из них выполняет и все остальное!:):):):): ) На сегодняшний день оптимальным выбором являеться покупка Интела I5-I7 версий которыйе явно по техническим характеристикам опережают АМД, равноценные процы от АМД дороже + дороже материнка под них + требуеться хорошая система охлаждения! Конечно на данную тему можно спорить бесконечно и выяснять достоинства и недостатки каждого из этих процев, но все таки оптимальный баланс это процессоры от Интел (правда и они отличаются по моделям и соответственно цене)
Тетушка Мята
Покупай тот, который подходит по сокету на твою материнку, а не тот, который тебе может быть хочется.
Амд качественные и при этом дешевле интела, а дешевле они из за того что практически не рекламируются. А в интеле еще и за иммедж заплатить предется.
М2
Ммм 2011
мне интел по душе. если ты делаешь апгрейт, то сверяйся по сокету на материнке
Пгс 298 Бргту
если для игр то однозначно интел
*** Zhako ***
Они оба хорошие. .
Тут просто выбор чего больше любишь ты.. .
Это как при выборе например марки сигарет)))
Сергей Марков
Не плати за рекламу, плати за АМД.
Максим Иванов
не знаю как другим но амд лучше всего. Они надежные, мощные и дешевле интела на порядок. Единственный минус у амд по отношению к интелу это более высокое тепловыделение, но если стоит хороший кулер то эта напрочь исчезает. Так что я за амд!
Олег Буянов
интел круче, сам пользуюсь