Прочее компьютерное
Товарисчи, подскажите, плиз!!!
В общем несколько вопросов!1. Принтер стоит 3 тыс. (допустим), принтер-сканер-копир - столько же! в чем подвох?2. Что все-таки лучше по отдельности или все сразу?3. Какую фирму ноутов посоветуете?
как сказала Елена, ломается что-то одно, а нести все сразу, посоветую взять принтерв отдельности, более того советую брать Canon (сапоп =) ) у них легко можно "долить" краску в ченильницы что очень выгодно, к примеру один 15мл картридж стоит ~240 рублей, а 250мл балончик краски к нему ~200 рублей, (сам так брал) и пользуюсь уже полтора года, только сейчас задумался брать второй балончик краски =)
из ноутов советую брать DELL они лидеры, хотя только недавно пришли на российский рынок, обратите внимание на модельки dell xps m 1330 или m1530 достаточно долго работают от батарей, при очень большой производительности. Или HP но у них ужасный сервис (в случае поломки ноута pavilion проблем с сервисом не оберетесь) , а в остальном они и дизайном и производительностью блесчут! (бывают проблемы с низкой продолжительностью работы от батарей, около полутра часов, но стандарт всего-лишь 1 час, так что внимательнее)
1) Вероятно, вы сравнивает лазерный черно-белый принтер, а вы сравните струйный черно-белый.
2) Если мало места, то 3-в-1 (МФУ)
3) IBM Lenovo, Fujitsu-Siemens, Toshiba, Sony VAIO, Asus
2) Если мало места, то 3-в-1 (МФУ)
качество три в одном хуже и ломается что то одно, а в ремонт несёте три
ноуты не советую из принципа, не люблю их
так что берите по деньгам, производительность у них слабая
лучше принтер четыре в одном например ХР ноутбук ASUS всё работает все программы тянет но только винда ХР а не VISTA.
Ну все сразу лучше будет на счет качества не знаю но удобство точно хорошее. Фирму желательно HP.