Прочее компьютерное

Какой антивирус самый эффективный? И чтоб от ошибок вызванных пользователем защищал.

T.
Tar69 .
Как уже писалось от кривых рук поможет только топор....
Артём Воропаев
Лучший ответ
Ну от ошибок это вы загнули. Короче касперский кристал
Dima Harkin
Я думаю, что ответа конкретного Вы не узнаете.. . Сколько людей столько и мнений.. . Лично использую NOD32 уже года 4, хотя все его хают, но у меня к нему претензий вААще нет.. . Знакомый вчера звонил умолял найти как ПРАВИЛЬНО удалить Касперского, чтобы хвосты не остались, в итоге нашел прогу, тот же касперский и написал ее.. . Хотя после чистки ДАЖЕ реестра, выскакивают хвосты.. . То есть если завязался с касперским, то это навсегда или до перестановки Винды.. . Да и кстати, если хвосты остались от него, то другой антивирь ты уже не поставишь - ОН НЕ ДАСТ.. .
Кто Аваст хвалит, но это бред, потому как после него Nod32 на флеше нашел порядка 5 троянов.. .
Удачи в выборе...
Ольга Бурова
KISS ка, а от кривых рук средство еще не придумано.
Sergio Haritonov
у меня каспер лицензионный стоит и винде уже почти 2 года (винда не лицензионная)
ну на счет каспера не сказал бы. У нас в ремонт с вирусами тащат и в большенстве каспер стоит. Он последнее время очень дырявый.
НОД 32 систему не грузит, вирусы ловит, не жалуюсь, а если все настроить так вообще отлично работает. Касперский не плохой, но грузит систему сильно, как где-то говорили, он занимает в вашей системе все место что вирусникам просто некуда влезть.
Paata Papava