Прочее компьютерное

Какой антивирус самый лучший и почему???

Тот который пока не пропустил ни одного вируса! Как только оплошает---сразу в негатив....
Владимир Коваленко
Лучший ответ
http://antivirus.comodo.com/ проверено временем. Аваст подвел, Нортон подвел, майкрософтовский подвел, Касперский грузит-не для маломощных, панда более-менее, но тоже пропускает.
Все пробовал, лично для меня самый лучший - Касперский. По рейтингу тоже он рулит, но знай, самых-самых еще нет и не будет, у каждого свои плюсы и минусы
на вкус и цвет товарища нет
для ноута с лицухой желательно устанавливать антивирь лицуху, у меня стоит
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/help/columns/Microsoft-Security-Essentials
уже более 3-х лет проблем пока не было
не прихотливый, систем при сканировании не грузит, все что надо находит и удаляет, сам обновляется=а главное прост в эксплуатации
Касперский.
1. русский
2 своя лаборатория+служба поддержки
3 мировой лидер
4 постоянное обновление+пополнение антивирусных баз
5 проверен временем
6 ЛЕЧИТ а не тупо удаляет файлы!
Андрей Драный
BitDefender отличный английский антивирус ну или амереканский
Avira тоже хороший немецкий антивирус
лучшего нет. посоветовать тоже ничего не могу. но так, для информации, у меня стоит каспер лицензионный уже почти год, проблем пока не было
Аслан ************
Аваст, он прошел испытания те которые не прошел касперсикий, ну еще нод 32 хороший
Valerii Husikyan
всем нравятся разные, у меня вот http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=E1605E70-9649-4A87-8532-33D813687A7F, хотя сам пробовал разные, это больше понравился, ресурсов не жрет, баннеры и прочую блуду ловит, трояны и черви на раз, тем более безвоздмездный
самый нормальный это касперский. но нет антивируса который находил бы все вирусы сразу