Прочее компьютерное
Правда что на Windows 7...?
Собираюсь переустановить xp на седьмую, но говорят что на ней не работают некоторы программы в том числе и игры, Пожалею если установлю? В чём её минусы и плюсы?
Не совсем. Не пойдет только слишком древнее. Все современные игры и приложения работать будут. На счет стабильности так она гораздо стабильней всех операционных систем от Microsoft. Забудешь что такое синий экран смерти.
поставь второй системой и не парься. изучай.
всё там работает, что за бред? Максимальную ставь
ставь не парься, главное что бы комп потянул, а так хр уже устарел полностью! 7как хорошая операционка, если пока что-то и не пойдёт то скоро обновят в любом случае
Какие нибудь древние программы может быть и не работают, но в основном все работает
на данный момент многие игры не работают на хр, разработчики отказываются от поддержки хр-если компьютер позволяет ставь смело-не пожалеешь
Какой бред!! ! И что игры не работают и что нестабильная! Ужас как я на такой не стабильной системе уже 1.5 года работаю! Даже если поставите 64 битную (ну если железо позволяет) то и в ней есть элементарная поддержка 32 битных прог, а при самых тяжелых случаях можно установить в 7 виртуальную машину ХР от самого Майкрософта и нет проблем!! ! Народу в нете много, болтают от себятины еще больше! :):):) Повторюсь если железо позволяет то ставьте не задумываясь 7 Максим.
7 нестабильная в работе, да за проги тож правда
у меня на ноуте стоит 7я винда, сначала не нравилось, потом привыкла. многие игры и программы не адаптированы к ней, поэтому есть некоторые неудобства. gta 4 лагает сильно на ней
впринципе, ничего особенного нет, просто по-другому
не работают только очень старые ДОС игры. . года до 97го. . всё с ХР прекрасно работает а то и лучше. . если конечно комп мощьный. . если что то можно запустить прогу в совместимости с ХР. . пплюсы. . удобней (на мой взгляд) ) интерфейс. . улучшено отображение графики, стабильней работает, лучше использует 2 ядра процессора. . как то так. .минусы. . места больше надо чем под ХР и чуть поболее требования к играм..
Слушай больше что говорят.. .
То что на ней не будет работать врядли тебя заинтересует.. .
зы: минус только в новых панелях которые стали неудобными.. .
ну еще фигово бажить маршруты (толи я "мчудак", толи сани не едут) они кривые какие-то...
Если любишь играть по-серьезному, то не советую! SEVEN не все игры поддерживает. Для развлечения и работы пойдет.
что не работают то это гон.... и про игры думаю тоже.... сам слез хр 1,5 года назад и не жалею
ненадо пусть хр много игр неидет на 7
ну смотря какую сборку ставить да её и активировать надо