Internet Explorer
Выберите пункт меню "Сервис/Свойства обозревателя".
В открывшемся диалоговом окне выберите вкладку "Безопасность".
В группе "Уровень безопасности для этой зоны" нажмите кнопку "Другой... "
В открывшемся диалоговом окне в списке "Параметры" найлите пункт "Сценарии/Активные сценарии".
Выберите опцию "Включить"
Нажмите кнопку "ОК".
Ответьте "Да" на вопрос "Вы действительно хотите изменить настройку для этой зоны? ".
Нажмите кнопку "ОК" в диалоговом окне "Свойства обозревателя".
Нажмите клавишу F5, чтобы перезагрузить текущую страницу.
FireFox
Выберите пункт меню "Инструменты/Настройки... ".
В открывшемся диалоговом окне выберите вкладку "Содержимое".
Включите флаг "Использовать JavaScript".
Нажмите кнопку "ОК".
Opera
Включите флаг в пункте меню "Инструменты/Быстрые настройки/Включить JavaScript".
или
В открывшемся диалоговом окне выберите вкладку "Дополнительно".
В списке слева выберите пункт "Содержимое".
Включите флаг "Включить JavaScript".
Нажмите кнопку "ОК".
Google Chrome
Нажмите на панели инструментов кнопку с картинкой "Гаечный ключ".
Выберите в меню пункт "Параметры".
В открывшемся диалоговом окне выберите вкладку "Расширенные".
Нажмите на кнопку "Настройки содержания... ", находящуюся в разделе "Конфиденциальность".
В открывшемся диалоговом окне выберите вкладку "JavaScript".
Выберите опцию "Разрешить всем сайтам использовать JavaScript (рекомендуется) "
Нажмите кнопку "Закрыть".
Прочее компьютерное
Подскажите пишет у вас не включен яваскрипт в вашем браузере . Как его включать или писать.