Установка тем и стилей для Windows XP - инструкция, руководство.
Как установить тему или стиль на Windows XP?
Обычно многие сталкиваются с проблемой установки тем для Windows XP, ведь наверняка хочется украсить и разнообразить свой рабочий стол, но как? В этом разделе мы раскажем об установки тем и стилей для Windows XP.
1. Для начала скачайте понравившийся вам стиль или тему на сайте Gandex.RU, в разделе стили и оформление для Windows XP.
2. Затем необходимо скачать и установить патч для корректной работы тем, получить его также можно на сайте Gandex по следующей ссылке скачать патч.
3. После установки патча и перезагрузки вашего компьютера, можно приступать непосредственно к установке темы или стиля для Windows XP: копируем папку с темой в директорию (C:\WINDOWS\Resources\Themes\).
4. После того как все файлы темы скопированы, нажимаем правой кнопкой мыши по рабочему столу, и выбираем пункт (свойства) , в свойствах переходим в закладку "оформление", в данной закладке есть несколько пунктов, нам нужен пункт "Окна и кнопки", здесь мы и выбирем установленную нами тему и цветовую схему для неё. Всё - установка темы завершена!
Прочее компьютерное
Скачал тему на XP, а дальше не знаю что делать!!! Подскажите пожалуйста!!!
ето фигня чо базарят я канешн непомню название програмы она находится в темах и стилях на сайтах там нада поискатть она может все меня кам на перекасяк менять звуки все что ты захочиш
Если на ХР стоит Service Pack 3, то ничего не делать - только удалить эту тему, так как она бесполезна.
Если она в формате exe то установи её и в свойствах рабочего стола во вкладке оформление изменяешь тему на тукоторую установил