Прочее компьютерное

может ли сосед через стенку подключится к моему телефону через блютуз?

Да, может. Для Bluetooth'а это препятствие, но не сильное. А хакерских прог с каждым днем все больше, чтобы без разрешения в вашем телефоне шастать через bluetooth-соединение. Так что включайте bluetooth только при необходимости, постоянно включенным не оставляйте.
Макс Костюченко
Лучший ответ
Без твоего разрешения - не может. Если разрешишь принять предлагаемые тебе данные, то можно и вирус схлопотать.
конечно может, если у тебя тоже включен блютуз
Андрей Шевцов
ой да щас все можно даже и без разрешения
может конечно если ты разрешиш
Может, если вы ему разрешите...
Саша Сідун
может, но только с вашего разрешения
то есть нужно вводить код
да может, если включен блютуз и в настройках стоит разрешение, а так только после твоего подверждения (правда если у него не установлена какая нибудь программа для обхода твоего разрешения).
Nazir Huseynov
... а если вирус схлопотала - то
и без разрешения может ...
ЕСЛИ МУЖИК НЕ ДУРАК НУ И НЕ КАК НЕ П0ЛУЧАЕТСЯ П0ЙМАТЬ ЕГ0 НА ИЗМЕНЕ, Я СДЕЛАЛА ЭТ0 П0 ХИТР0 )Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Моя история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9 шесть 7 ноль 9 ноль 5 пять 6 пять.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь мучится с предателем в иллюзиях