Уже вторую неделю пользуюсь, неожиданно обнаружила эту тему. В каком случае они могут об этом узнать. ?
Хотя, я же им вреда не приношу, что им жалко чтоль? )))
Прочее компьютерное
У меня интернет работает через вай фай на халяву благодаря моим соседям за стенкой. Как думаете, просекут?
Были бы опытными поставили бы фильтрацию по MAC адресу, включив WPA2 шифрование
А Для того чтобы смотреть, кто коннетился им достаточно посмотреть - на всех современных роутерах ведутся логи и статистика- зайдя в настройки и смотрят.
Желательно бы в данной ситуации - просто договориться с Вашими соседами =)) так было бы честнее как бы. . Ну вы сами решите что делать. =)))) В любом случае, если не ведете больших скачивании и при условий безлимитного интернета вреда от Вас мало.
не просекут
потому что ЛОХИ
если на роутер залезут и увидят что роутер выдал комуто еще один неизвестный айпи адрес ---но скорее не просекут как не качай поскольку чуток знающие бы ужеб пароль поставили
Не будешь наглеть-не просекут... .
а вот я бы уже спалил и даже наказал бы каким-нить спамом или баннером что даже в сервисе бы не вычистили)))) ) На крайняк снес бы кое что изх реестра, почистил бы комп)))))
Говорить "Ай-яй-яй! " Не стану, Вы и без того понимаете, что по суте воруете. Хотя, если у Ваших соседей безлимитка, это воровство как бы излишков. Вычислят если будете качать в одно время с ними. Если они скорость при скачивании проверять будут.
Они могут следить за твоей перепиской и историей, а также у них все твои пароли
Если будешь много качать, то могут. Если по чучуть, то может и прокатит!
Спасибо соседям