Прочее компьютерное

что делать?! залила айпод тач водой(( помогиите

бутылка воды пролилась в сумке я сразу не заметила...пришла домой малыш мигает и шипит ..потом вобще отрубился? что делать?((
малыш в коме.. . к врачу его (в ремонт)
Жарков Данила
Лучший ответ
Хорошо-бы достать аккумулятор затем можно положить в спирт, на крайний случай в водку на пару часов, достать и укутать в туалетную бумагу на сутки, меняя когдапоследняя будет промакать - есть вероятность, что оживет.
Ан
Андрей
как там в футураме? вам поможет будка самоубийств.... никогда не слышали про то что электроприборы надо сразу выключить если залили водой? несите в сервис... скорее всего копите на новый айпод
1.Сразу снять аккумулятор
2,Разбери корпус
3,плату (детали) обильно протери спиртом ...кроме экрана
4.Положи в рис дня на два для просушки
Как можно быстрей это сделай иначе капец твоему телефону (дорожки на плате сгниют)!!!»
для начала спиртом промыть и дать просохнуть, а потом нести в СЦ
Асхат Бейсембиев спиртом это если отключили...а если он "шипел а потом вообще отключился"...то там что-то перегорело...ибо шипеть может тока вода в месте пробоя
в ремонт нести и не париться... схему залило вот и всё
Виктор Якушин
поддерживаю юру
____
1.Сразу снять аккумулятор
2,Разбери корпус
4.Положи в рис дня на два для просушки
Как можно быстрей это сделай иначе капец твоему телефону (дорожки на плате сгниют)!!! »
*****
единственое но тач может сохнуть очень долго, у меня сох окола месяца, вытащить аккумулятор и разобрать точно нужно.
Birzhan Alimzhanov
В помойку.
Во первых сними батарею, если можешь самостоятельно вскрыть то просуши феном! В противном случае неси в ремонт! :)