У меня 7 домашняя базовая, такую же фигню пишет. Так нашел прогу, которая автаматически меняет картинки на рабочем столе, как на крутых 7-ках.
А обновиться, так это купить нада, а лицензию на пиратку менять не хочетса, да и хватает этой версии. А картинки меняютса через минуту, так настроил прогу, называетса-Alaman Wallpaper,скачал с Шаремана, находитса в разделе программы---Shareman v67 R
Shareman - это уникальный продукт для скачивания любых файлов из интернета.
Многих людей беспокоит, как можно скачивать из инета музыку, фильмы, книги и игры целыми пачками с максимальным удобством, даром и без регистрации где-либо.
Почти всецело отвечает этим задачам программа Shareman.
Доступная для пользователей Windows
Shareman - торренто-подобная программа для закачки всего что только возможно из инета.
Содержимое удобно разложено по разделам:
фильмы, музыка, картинки, игры, эротика, разное, программы.
Поддерживается бесконечная очередь закачки, можно выбрать различные места, откуда будет качаться файл. Файлы именуются по-русски.
Основное отличие сети Shareman от других P2P-сетей - это использование структурированых каталогов по разделам.
Описания файлов в разделах структурированы, имеют специфические поля (например, для фильмов) , дополнены картинками и скриншотами.
Оф. сайт
Лицензия - Freeware
Русский язык - есть
ОС - Windows
http://www.shareman.tv/
Прочее компьютерное
У меня windows 7. Я качаю темы для него. И у меня пишут "этот выпуск windows не поддерживает данную тему" Что делать?
Обновись до МАКСИМАЛЬНОЙ
Ставить новую винду - Про
http://www.oformi.net/windows-7/
Вернуться к windows XP
У тебя походу или домашняя или базовая (я их не юзал, но у приятеля так было с темами на какой-то из них) Ставь Ультимэйт!! ! Всё работать будет!! ! к XP не возвращайся!!!