Прочее компьютерное

Как записать несколько треков на матрицу в нужном мне порядке?...

А то записываю, а в итоге почему-то все перемешивается. Подскажите пожалуйста!!!!
Переименуй треки - в качестве названия цифры скажем от 10 до.. . потому что первые цифры от 1 до 9 потом убегут в свои категории к примеру будет 1 10 11...2 21 22... и после этого уже можно писать на болванку.
ЗЫ когда-то мастер диск, с которого делались большие количества копий называли матрицей, по аналогии с деталью штампа которым отпечатывали виниловые диски, так что Е. С. "мае рацiю" и неясно кто крышей тронулсо а кто не знает значения слов
Станилав Дегтярев
Лучший ответ
Хасрат Османов Большое спасибо!
сначаласоздай такую папку в компе в нужном порядке. Потом всё единым махом запишешь.
Какую еще матрицу.. совсем крышей тронулис?
У Нэо спросите, накрайняк у Пифии. . она всё про Матрицу знает.
Юзайте Неро.
Если речь о компактном диске)))) , то в нере в проекте всё можно поменять местаме.. как надо.

А Ты там не умничай про матрицу... нижний)) ) Не думаю, что эта блондинка делает "некий штамп" на золотом диске. . с которого потом будет фигачить копии))) )

Матрицей можно назвать и что угодно. . только не ЧИСТЫЙ компакт-диск. И если чо. . на матрицу виниловых дисков ничего записать невозможно. Так что поросеночек.. 1- 0 ))))))ыыыыыы

А вообще, поросенок, понятие матрица родилось в математике -

Ма́трица — математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля (например, целых или комплексных чисел) , которая представляет собой совокупность строк и столбцов, на пересечении которых находятся её элементы.

"зы": .. а еще, попросеночек.. я у Тя аватар спёрнул. хехе.
Хасрат Османов Мда Витька Витька...