Первое на его характеристики (точно ли для работы тебе хватит их, либо их будет так сказать "много")
Взвесь все!!!! Так как потом, чтобы не получилось что тебе чего-то не хватает!!!! Так как процесс его возарат в магазин-может быть мучительно долгим и не приятным=)!!!!
Второе на бренд-тоесть на фирму производящую этот ноутбук, так как цена и соответственно качество различается!
Затем я бы узнала кто обслуживает эту технику во время гарантийного срока и где находятся близлежащие сервисные центры-это не мало важно, особенно если ты живешь не в центральных районах нашей необъятной Родины!
Заметь друг мой, что ноутбук апгрейдить сложнее чем компьютер (тоесть если вдруг тебе в твою светлую головку придет мысль поменять что-то порой это сделать не возможно или например добавить память-если там место) и намного дороже!!!! Такч то подумай есть ли смысл брать его-может проще все-таки купить комп?
Да и по истечению гарантийного срока, не всегда Сервисные Центры тебе смогут помочь в ремонте даже за бабки!!!! Особенно это актульно для переферии!!! И поэтому потом только на слом его=)!!!Так что дерзай!!! И самое главное думай!! !
Вообщем
Прочее компьютерное
при покупки ноубука на что следует обращать внимания?
Александр Жидков
комп есть! нужен для работы!!
Для чего ноут? для игрушек - с начинкой начиная от 600-800 у. е.
для работы и дешевле пойдет.
А фирмы хорошие конечно тоже зависит от того на какую цену ты рассчитываешь.
Посоветовала бы Acer - за последнее время она скушала много производителей и улучшила свои ноуты на порядок выше, цена нормальная.
Кроме этих еще HP неплохие по соотношению цена-качество.
для работы и дешевле пойдет.
На то, что действительно ли Вам предложили ноутбук
На мой взгляд, особое внимание нужно обратить на один известный факт:
Покупая дорогой ноут, нужно помнить о том, что его цена в течение следующего года снизится на 30-40%.
Покупая средний ноут, нужно помнить о том, что в целом они все одинаковые, и нужно выбирать тот, который "нравится":)
На удобство пользования
Так же как и обычный комп выбираешь! Проц, мать, память, видео... ну и конечно же Цена!!!
На сколько хватает батарейки!
На своё чутьё, если ты конешно шаришь в компах...