Прочее компьютерное
при покупке ноутбука на что стоит обращать внимание ?
Какая должна быть гарантия ? как проверяется работоспособность клавы ? на месте ? и т.д. в случае переустановки системы гарантия действует ? Как переустанавливается система если нет сд-рома ? (можно ли сделать флешку системной и загрузиться с нее как сд-рома ?)
На ГГц, потому что цп будет до 100% доходить и долго комп будет думать
берите ноуты фирмы Делл
я вам их советую так как уже много фирм покупают эти ноуты
компания Делл работает на прямую без посредников и в случаи малейшего изъяна возвращают деньги
обращайте внимание на конфигурацию ноутбука
не думайте что дороже всегда лучше
можно выбрать ноут не за 2 тысячи баксов Аппле
а в 4 раза меньше и то самое по конфигурации если подробно то
зайдите на сайт любого инет магазина и введите фирму Делл
ну или Асер
Dell Inspiron N5010
Dell Inspiron N7010
это 2 мои марки которые отвечают за качество
не думайте что дороже всегда лучше
ну или Асер
Dell Inspiron N5010
Dell Inspiron N7010
в первую очередь вы сами должны определиться для чего вы его покупаете и сколько у вас есть возможность на него потратить денег.... остальное прилагается....
Гарантия должна быть не менее той, что даёт производитель, попечатайте поймете, берите без предустановленной системы, сделать флешку системной можно. Обращать внимание надо на всё. Вообще в вашем случае лучше взять с собой в магазин человека, который в этом, что то понимает. Вот только при неудачной покупке не надо потом его обвинять во всех смертных грехах. Как говориться и на старуху бывает проруха. ) Удачи. Я бы рекомендовал всё же ASUS...
обратить внимание на видеокарту и прочие вещи, проверить работают ли там все устройства. например у меня не рабит wifi нет дривера. должны дать дрова на пк для всех ОС а не тока 7. флешку можно сделать загрузочной
если будет мощный можно будет на нем блины печь т. к греться сильно будет . по поводу проверки если в магазине новый лутше собой взять знакомого спецаолиста . и покупать ту модель которая вам нужна смоделю лутше зарания опредиляться а не-то что продавец советует .
(можно ли сделать флешку системной и загрузиться с нее как сд-рома ?) да можно 1)Набор необходимых утилит для модификации дистрибутива Windows XP для установки с USB-флешки или с карты памяти. 2)Диск или .iso-образ с дистрибутивом Windows XP;
3)Флешка или карта памяти объемом больше 1 гигабайта.
на цвет. я люблю розовые )))