Прочее компьютерное

Постоянно виснет компьютер, что делать?

Компьютер у меня два года.Месяца два-три назад, я заметил, что он начал глючить конкретно, по совету друзей, я переустановил Windows, но он продолжил глючить...основные глюки происходят в играх, то есть игра зависает, и ничего поделать не могу, как перезагрузить комп. Оперативки у меня 2 Гб, видео-карта 512 Мб...недавно его почистил, не помогло, все куллера работают, проверял через Everest, всё нормально с температурой.
Не хватат видеопамяти. 512 - маловато.. . Современные игры требуют поболее. Проверьте диск С - для его нормально работы рекомендую не более 60% его заполнения. Ни в коем случае не ставьте игры на этот диск, проверьте временные папки (Temp) - удалите все оттуда. Переместите папкку с Временными файлами Интернета на другой диск.
Есенгелді Ба?ытжан
Лучший ответ
Блок питания, возможно, накрывается от старости.
Rustam Ismagilov
выкинь комп
Скорее всего у тебя семерка. Такая лажа бывает у них. Попробуй установить ХР ради интереса, скорее всего глюки пройдут.
да причем тут вирусы кода винду новую поставили и все арвно клинит, эт уже в железе проблемы, программно наврятли, да и может не тока блок питания, виде окарта таже, а знаешь мож у тя проц расскололся, у мя такое было, комп как бы похал, но скажу х.. ево, про проц не смейтесь мне так сказали кода относил к знакомому, он мне все поменял, блоки питания служат оч долго, оперативка ваще тама ломаться нечему, ну то есть мать и проц наверн остаются, неси вощем к спецу.
Пы. Сы. дети ептель, происходит изза множества вирусов, так возьми их и удали, так как множество стандартные в основном, наврятли вирусы.
Обратись к мастеру, он тебе его почистит и комп не будет виснуть.

Это может происходить из-за множества вирусов, или из-за нехватки памяти. Советую перезагрузить комп по-полной, тогда он будет, как новенький =)
Осмотри игри может там вируси которие тебе мешают или тебе подсунули китайскую хрень !!!