Прочее компьютерное
на windows 7 компьютер запросил перезагрузку,
после перезагрузки он не включается а пишет на чёрном экране BOOTMGR is compressed press ctrl+alt+delete to restart. когда нажимаю, заново перезагружается и опять всё также. скажите, что это такое и что нужно сделать заранее спасибо за ответы!
Решение 1. Восстановление в автоматическом режиме:
Вставьте загрузочный диск в DVD-привод. После очередной перезагрузки в окне Windows Boot Manager отметьте Windows Setup [EMS Enabled] → Enter. На следующем этапе выберите раскладку клавиатуры → далее Next. Затем выберите операционную систему (в том случае, если вы установили на своем компьютере несколько операционных систем) . Затем отметьте Use recovery tools that can help fix problems starting Windows и нажмите Next. В открывшемся окне System Recovery Options выберите Startup Repair, чтобы провести диагностику и устранить неполадки. По завершению работы средства восстановления запуска нажмите Finish затем Restart.
Решение 2. Восстановление при помощи командной строки:
Проделайте те же действия, что и в Решении 1 до появления окна System Recovery Options, но выберите не Startup Repair, а Command Prompt. Затем, после появления сообщения системы X:windowssystem32> напишите bootsect /nt60 All, запустив процесс восстановления загрузчика. По завершению работы в ответ на сообщение системы X:windowssystem32> напишите exit → Enter. В окне System Recovery Options выберите Restart. Затем загрузите Windows 7 в штатном режиме.
+
http://forum.oszone.net/thread-90444.html
>>Причин появления сообщения может быть несколько:
проблемы с жестким диском (ошибки чтения) ;
сжатие активного раздела;
подмена файла bootmgr варезным при попытке нелегальной активации.
Решение там же.
+
сжатие активного раздела;
Решение там же.
Я с ноута выдергивал аккумулятор в этом случае, и все заработало, а ты выруби питание соответствкенно
Решение проблеммы самое простое. Вставляйте диск с Windows 7, грузитесь с него. Выбирайте пункт восстановления системы, а там командную строку, в которой пропишите bootrec /fixboot перезагрузитесь и пользуйтесь наздоровье рабочей виндой :)
загрузчику каюк. Если ничего не шаришь, то вызывай пусть чинят
Не может найти. А то что он пишет нажимая на любую клавишу он перезагрузку требует. У меня такое было. Поставь Винду проверенную и все будет работать. Вообщем комп переустанови! "
Была такая же проблема, юзай mwfix