Прочее компьютерное

У вас ноутбук ии компьютер? И как думаете, что лучше?

У меня и то, и то. Они каждый выполняют свою задачу, и выполняют нормально, поэтому сказать, что лучше - нельзя. Как можно их сравнивать? Стационарный компьютер у меня собран для работы с графикой (в Фотошопе и т. п.) , поэтому для него важен процессор и оперативная память. Ноутбук у меня - для оцифровки аналогового видео, там процессор почти не принимает участия в работе, главное видеокарта, жёсткий диск и внешняя плата видеозахвата. Как видите, сравнивать их нельзя, так как они для разного вида работы. Это всё-равно, что спросить: что лучше - "Мерседес Е-класса" или холодильник "Индезит"?!
Рамазан Рамазанов
Лучший ответ
Александр Доломанов Это разная религия, это даже не один вид спорта..
Мы не думаем, мы знаем, что настольный ПК лучше абсолютно по всем параметрам. А ноутбук был придуман как замена ему, ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО РАБОТАТЬ И ВЫХОДИТЬ В СЕТЬ ВНЕ ДОМА. Ноутбук проигрывает в производительности настольному ПК, имея при этом одинаковые характеристики железа. У него два плюса - мобильность и габариты. Во всем остальном только минусы.
Александр !
ии - это иЛИ ?

конечно стационарный
Евгеша Блондин
И то, и другое.
Ноут- для работы, в командировках удобно.
А если дома, - то только стационарный, он удобнее!
Eren Nurmahsum
Компьютер. Лучше конечно же комп. И памяти больше, и вообще комп нужно иметь каждому. А ноут это так, если куда поехать, чтобы можно было взять с собой. Ноут удобен тем, что его можно брать куда угодно.
у меня и то и другое... использую каждый для своих целей.. .
вобщем мне без них ни как, выходит что они оба лучшие.. .
КАЖДОМУ СВОЁ!!!
и то и то лучше
Boxing
Комп Он лучше! Но ноутбук лучше в каких-то поездках! Или если нет возможности перевезти комп! ))
Alexey Quiet