Хочу купить ноутбук либо комьпьютер. Что из этого лучше в пределах 10-20 тысяч рублей. Он мне нужен для игр, музыки, видео, картинок и разумеется интернета. Обязательно Windows 7. Как думаете что лучше. Даже можете посоветовать что-нибудь.
Зарание огромное спасибо!
Прочее компьютерное
Что лучше ноутбук или компьютер?
с Windows 7 не продают уже года три. и 20 мало хоть на что-только б/у
с компом не полежишь.
комп получше можно собрать за эти деньги.
я понимаю что с деньгами не очень, но за эти денежки ничего серьёзного тем более для игр не купить, так что бери ноутбук удобней будет
А ноутбук не компьютер?
Если для игр, купо, то смотря для каких...
комп
можешь дождаться акций и купить полукрутой ноут, десятый виндоус -вполне нормальная программа
При покупке ноутбука вместе с ним обязательно идут экран и аккумулятор, в системном блоке этого нет, значит все деньги за системный блок пойдут на наращивание вычислительной мощности. Но носить с собой десктоп не удастся.
Играть на ноуте - занятие для экстремалов.
ПК проще модернизировать (апгрейтить), когда он начнет устаревать, да и обойдется это дешевле.
Преимущества ноутбука в мобильности. Если для Вас важно именно это, тогда покупать нужно ноут. Иначе - ПК.
Смотря для чего если нужна мобильность в ущерб производительности и охлаждению то... Ноутбук
за эти деньги можно нетбук или комп для старых игр
Лучше комп. по поводу сборки зайди в вк там есть группа Мой компьютер и там недавно какуюто норм сборку за 20к постили
ноутбук практичен в использовании если нужно с собой куда-то взять, но для игр лучше выбирать хороший компьютер
ноутбук
В пределах "10-20 тысяч" ты не найдешь хорошего ноутбука и игрового компьютера.
А средненькую машинку для серфинга в интернете (музыка видео) и легкие игры, соберешь)
Так что: компьютер.
смотря как