Прочее компьютерное
Что делать, антивирус аваст сообщает что подписка истекает через 26 дней. обновление платное (оно по моему обновляется д
другого уровня)
Если версия фрии, то просто активируйте через интернет бесплатно. Если версия про то необходимо приобретать ключи.
Рекомендую бесплатный Comodo Antivirus.
Станислав
пользовались, ерунда
скачайте нормальный антивирус и проследите, что бы в его названии отсутствовало слово "аваст".
Станислав
аваст самый лучший
Либо купить, либо другой антивир поставить. Ну или как этот сделать лицушным (таким не пользуюсь, и не в курсе как там с ключами к нему и тд и тп) :)
Станислав
но ведь он бесплатный
скачайте бесплатный антивирус или же ключи, кряк к нему и установите кек написано будет в инструкции и лет на 10-20 забудете про подписку (она на эти года будет, ищите в поисковике, гугл например)
Станислав
но аваст же бесплатный
а я у них бесплатно обновляла
Станислав
как
HSoft KeYs - это совершенно новая и очень полезная программа, при использовании которой Вы совершенно забудете о том, как рыскали в поисках ключей для вашего антивируса или любой другой программы. Имеет интуитивно понятный и симпатичный интерфейс.
Если заинтересовало, то ссылку для скачивания дам в личку

Если заинтересовало, то ссылку для скачивания дам в личку
Станислав
там есть аваст?
Заплатить.
Станислав
интересно как там в рублях а я в казахстане живу
Если нод 32 то поменяйте ключ обновления!
Станислав
аваст
Ды выкень ты этот аваст. Он один из бесплатных антивирусов (Avast Free). Аваст (любой) пропускает много вирусов, да к тому же много ложных тревог. Прежде чем, он выдаст инфу о вирусе, сам вирус начнёт полную деятельность на твоём компе.
Мой совет, ставь Каспер (KIS 2011) или Norton(NIS 2011). Оба антивирусы отличные, только каспер сис. грузит, а нортон защищает без сильной загрузки ОЗУ и цп. Ключи можно в нете найти.
P.S. После пользования Аваста (AIS) я установил, нортон и он у меня нашёл 73 вируса. Вот и аваст тебе.
Мой совет, ставь Каспер (KIS 2011) или Norton(NIS 2011). Оба антивирусы отличные, только каспер сис. грузит, а нортон защищает без сильной загрузки ОЗУ и цп. Ключи можно в нете найти.
P.S. После пользования Аваста (AIS) я установил, нортон и он у меня нашёл 73 вируса. Вот и аваст тебе.
Alexey... $
Аваст никогда и не был антивирусом :-) Жаль,что не все понимают.
Похожие вопросы
- Почему в компьютер попадают вирусы, если на нем стоит Антивирус Аваст, обновляющийся ежедневно?
- Антивирус Аваст снимает деньги, каждый день (20 руб.)
- может ли антивирус аваст?
- у меня вирус на диске (с)место заполняет,уже критически мало осталось.антивирус аваст не может его обнаружить!!!!
- Антивирус "Аваст"
- антивирус АВАСТ
- у кого АНТИВИРУС АВАСТ? НЕ ПРАВДА ЛИ, что этот аваст пропускает вирусы?? ? Что лучше? ? какой антивирусник? ? Спасибо!!!
- антивирус. хороший ли антивирус аваст?
- Нужны отклики об антивирусах. Что вы думаете об антивирусе АВАСТ? И какой можете посоветовать!?
- У меня стоит антивирус Аваст! Просканировала комп. Нашёлся вирус!