Прочее компьютерное
планшетный компьютер
сопственно,а зачем он нужен?средняя цена на них(с хорошим железом) идет от 13 тысяч.в тож время можно купить вполне средненький ноутбук,который по железу будет превосходить в разы. хотелось бы услышть мнение специалистов,или просто хорошо разбирающихся в вопросе
единственное преимущество - отсутствие клавиатуры и сенсорный экран, что делает эту штуку куда более удобной по сравнению с нетбуком при чтении книг, просмотре фильмов или для блуждания по интернету. может оказаться удобен как заменитель ежедневника - если нужно на весу сделать по-быстрому себе заметочку. для всего остального малопригоден.
ооооохххххх, напомню вам эволюцию, вначале были телефоны и кпк, потом их слили в смартфон, показалось мало и сделали планшет, но заковыка в том, что к уху его не поднесешь.
Николай у тебя есть два пути. Первый, продолжать задавать недоуменные вопросы. Второй, взять в руки нормальный планшетник и поюзать. Все вопросы отпадут сами собой. К сожалению, нормальный сегодня начинается где-то от 15 килорублей.
задачи у ноута и планшета разные. планшетный комп - только для развлечений.
смореть фильмы (в транспорте) , играть на сенсорном экране9с использованием акселерометра и прочих датчиков) , читать книги, использовать как GPS навигатор, любой планшетный комп легче ноутбука, а значит и мобильнее
в некоторых ситуациях удобнее планшета нечего нет, очень удобно лазить в инете, хорошая замена нетбуку
Удобно на пары ходить, пользоваться интернетом. Лучше дешевенький купить, мало чем отличаются.
Планшет дает больше мобильности в сравнении с нет/ноутбуком. . По сути большой КПК. Очень удобен в дороге.. Серным экраном удобнее управляться чем тачпадом..