Прочее компьютерное
Для чего вам нужен планшетный компьютер?
Я сейчас собираюсь приобрести таковой: отвечу так, для работы, часть имиджа
Интернет-серфинг вне дома. В остальном он не удобен.
Свят, свят, свят - два дня подержал в руках теперь и даром не надо .
Современный, легкий, добно лежать и читать, спина не болит как от компьютера
а мне он и не нужен. итак есть и комп, и бук, и смартфон
Вот тоже думаю - а нужен ли мне планшет и зачем?
общение, сидение в инете, чтение комиксов, журналов, показывание чегонить маме, функция компьютера который персональный и всегда с тобой. я его даже на работу ношу, оставляю в сейфе и пользую в столовке или после работы в нете посидеть.
взял его бесплатно с подключением не разу не пожалел, счас вот думаю что надо будет и телефон менять (брать айфон), поскольку понравилась работа с айпадом 3 моим.
в принципе они по моему счас почти у всех есть, я тока не понимаю зачем их на пляж таскать с собой
по мне лучше нетбук
знаешь блинтона?? ? вот ему по бошке дать
идеально для тех кто работает в графических редакторах. я фотошоп теперь без него не представляю....
Rovshan Sadikov
тут имеют ввиду не графический планшет,а планшетный компьютер
Не, мне не нужен.
Он нафиг не нужен, лучше ноут купить.
Для работы.. . интернет всегда под рукой, плюс если живёшь в большом городе, коротаешь время ожиданий, кто то играет, кто то читает новости, кто то продолжает работать!! ! удобная вешь, я пользуюсь всем.. . планшет, ноутбук, ПК, мини ноутбук, телефон.