Прочее компьютерное
как быть если ты любишь мальчика которому 15 лет! а он нет? он с другой встречается а что делать мне????
радоваться что в твою жизнь ворвалось тако чувство как безответная любовь. если ему 15 не думаю что он с этой девочкой будет жжить вечно подожди немножко ну или множко и они растануться ну а пока будешь ждать займи себя тоже каким нибудь другим парнем, только не убивайся когда тебе будет 30 ты будешь над этим смеяться
Что тебе делать?... Постоять в сторонке :)))))
самое место для такого вопроса какое отношение к компам и инету
1, я не люблю мальчиков 15 летних (я девушек люблю от 20 лет)
2, друга себе найди.
компилируй программы!
**************************************************
уверен, он обратит внимане после такого***
фига сье, обернулись? ! Оу да, это прям ***
настоящая любовь (я в ШОКЕ! ) ***
Мастурбировать.
Какая нахрен любовь в 15 лет? Девочка, не забивай себе голову фигнёй... .
Вот залетишь, тогда ТАКАЯ любофь сразу будет... .
живи, радуйся, учись,
а любовь она и есть, только то что кажется!!!
живи, радуйся, учись,
Да ладно вам, девчёнка можно сказать вам здесь душу излила, а вы, эх вы, а что до вопроса ну да ошиблась она с категорией, исправится повзрослеет.
Деточка, обратись лучше с этим вопросом в категорию "Знакомства, Любовь, Отношения" она на несколько этажей выше "Прочего компьютерного" там скорей всего много таких, вот там та и наговоритесь все вместе.
А мой тебе совет - это решай сама, что тебе делать, ждать, или добиваться.
Это гормональный фейерверк, Люба.
Учись управлять чувствами, иначе плохо будет всем, а тебе - в первую очередь
Вокруг много интересного - других мальчиков и развлечений
Что толку от ежесекундного убийства мозга ненужными проблемами, всему свое время, твои большие чувства - впереди, и явно не с этим человеком!
пока он будет любить другую, ты тоже найди себе кого нибудь)