Прочее компьютерное

Комп сломался, подскажите пожалуйста, что это может быть!?

При включении на экране черные полосы, похоже на рябь, все мерцает и движется .Потом появляется надпись Windows xp, потом что то похожее на профилактику на тв, остается такой экран и все, дальше ничего не происходит. Помогите пожалуйста!
или видюха или проблемы с напряжением на материнке
Николай Талдин
Лучший ответ
проблема с железом
Олег Зорин
проверь видеокарту сними почистить контакты и заново поставь если не поможет на свалку, кандёры на плате карты проверь
У тебя или видеокарта накрылась, либо отходит кабель, соединяющий монитор с компом (либо от системника, либо от монитора).
Abdugani Kasimov
А че руки-то как трясутся?
Кулер на видеокарте давно пылесосила? Я так понимаю что никогда. Так вот, кулер-ето такой вентилятор, который охлаждает твою плату, в данном случае-видеокарту. Если его не пылесосить, то он забивается пылью. Сначала начинает трахтеть, а потом и вовсе не крутится. У тя видеокарта просто до ахуя нагревается, вот и результат.
Антон Похитон
Попробуй переустановить винду, если всё останется как прежде, то неси в ремонт тут тебе ни кто не скажет, что конкретно у тебя случилось, все будут просто предполагать, потому как удалённо сказать что случилось очень трудно, тем более в твоём случае.
Аскар *
проверяй монитор, и видеокарту
Монитор к компу подключен через материнку или видюху? Короче через что подключен то и не работает и под замену.
Наверно биос ничего не шаря "настраивал"
Azamat Abdulaziz
проверите все кабеля
1-Проверьте драйвера
2-Проверьте целостность видеокарты
3-Проверьте целостность соединения монитора с системным блоком.
4-Проверьте монитор на работоспособность (может он вышел из строя)...
У вас проблемы с видео картой! У меня такое было уже тоже.