Прочее компьютерное
Можно ли деражть кошку в квартире где много техники? (компы. и.т.п.)
можно, они же забирают эту вредную энергию
У меня живёт 2 кошки, при этом они прекрасно уживаются с аппаратурой которой установлена вся квартира и которая отправит на тот свет любого кто случайно по незнанию ко мне заглянет. если это не доказательство, то я уж и не знаю... главное особо опасные узлы обработать чем-нибудь цитрусовым (кошаки его не переносят, но не так воняет как например уксус), например апельсиновое масло, продаётся в магазинах электроники по 300 р за банку как средство для удаления наклеек.
девушку держу - думаю и кошка выживет
У меня живёт кот, все провода наружу, ничего не трогает (может мне просто такой попался :) ). Только бывало на принтер лазал и сидел на нём, пару раз согнал и всё. Ну они любят посидеть на телевизоре, так что лучше не ставить на телевизор дивидишки всякие, тюнеры. . У нас один скинул, мы теперь скотчем приклеиваем) ) И то тоже отучили на телевизор лазать. Вообще заводите кошку - не пожалеете - это просто чудо))
можно, если технику не жалко
кошку в квартире лучше вообще не держать
можно, только провода нужно спрятать.
а почему нет? У нас в комнате два нетбука, комп, большой телик, кот.... тапок, чтоб бить кота)))
если эта кошка в прошлой жизни была программистом то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! )))
может быть, держать)
Да! Можно!