Прочее компьютерное
Почему так популярны ответы "выкинь комп в окно" и т.п.?
незнают просто
Тупые вопросы всему виной. Я, кстати, их коллекционирую. Вот немного - почитайте - как еще на такой бред отвечать прикажете?. . (в редакции пользователей, ничего не менял) :
почему сильно тормозит youtube.com может новую версию поставить
Немоогу вспомнить свой секретный вопрос
Работает ли веб камера встроенная в windows 7?
Где скачать ТРОЙНЫЕ обоя для samsung s5230
Здравствуй как узнать какие у меня постовые ящики? и сколько их?
Люди подскажите как на windows 7 подключить наушники! Только не сложным способом?
Какой интернет и локальная сеть лучше всего?
ЕСТЬ ЛИ программа с помошью которой можно использовать одну часть компьютера в другом не двигая ее?
проблемы с панелью задач при загрузке винда вроде возникает а потом исчезает
у меня два компа и свич и провайдер досру как разделить на два компа
Почему у меня монитор в играх как-то или размыт или кусками идёт.. .
где можно смотреть новый канал в хорошом качестве?
Как зайти в lineage 2 через запускатор.
какую программу лучше удалить касперского или виндоус7
помогите у меня на мониторе всё срало огромным!! ! что делать?? ?
Возможно ли сделать разрешение на компьютере более 800х600 пикселей без видеокарты ?
Немоогу вспомнить свой секретный вопрос
Как зайти в lineage 2 через запускатор.
Думаю комп придумал дявол - как разновидность азартных игр
И люди это чувствуют - подсознательно... (((
Судя по вопросу видимо... .
если вопрос КАК НОСТРОЕТЬ ВЕНДУ то автор вопроса наверное олигофрен с лоботомией и все равно ничего не сделает толком
я всегда посылаю в сервисный центр и даю тарифы и говорю что если полезут сами им это обойдется дороже (ничё руками не трогай нубятина звучит так же но вызывает всплеск ненужного мне навоза)
Потому что много тупых однотипных вопросов и они начинают раздражать
Во-во а на втором месте "Вирусы одолели"- за... ли вшивые ответы.
Зачем выкидывать !!!Можно дать 2 жизнь !!!
ламеров много
лёгкое решение проблемы, правда, не своей. Кому ж не понравится?
Такие ответы редко встречал, по мне так больше популярен ответ "Переустанови винду"
Ответа незнают, получить два бала хотят.
может кому компа не хватает и бегают ловят их
легче всего сделать хотя и выкидывать иноглда в падлу