Прочее компьютерное

Что лучше Linux или Windows 7

Написал длинную простыню текста, стер.

они несравнимы (с) MK
Смотря для чего. Но если у вас возник такой вопрос - для вас лучше Windows 7 (c) Dmitrii Sinitin
Вам не понять! (с)
Магазин Электрика
Лучший ответ
Сколько людей столько и мнений!
Кто пользуется давно Linux тот убьёт тебя если ты скажешь что-то против Linux!
Кто пользуется Windows те заколотят гвоздик в крышку твоего гроба если ты скажешь что Windows говно! :)
заипали уже этим вопросом.
а что лучше: обычная отвертка или крестовая ?
вот когда сможете ответить на мой вопрос, тогда и ваш вопрос отпадёт за ненадобностью.
Windows конечно же лучше, она и проще в настройках
это как смотреть женская туфля и мужской ботинок
Для серверов обычно линукс, для декстопа обычно виндоуз.

Бывают, конечно варианты:

сервер для ASP .NET сайта - на винде
рабочий компьютер со строго определенными офисными задачами - на линуксе.
Windows 7
Павлюк Юрий
я в люникс даже флешку найти не смог, проще виндовс, но если сидел уже в виндовс и переходиш в люникс то это будет ой как не просто
Вик
Конечно же Linux!
а если уже о винде говорить то лучше XP так как 7 это вообще УГ
Timur Zarifxonovich
Linux - сложный Windows 7 - простой
Linux - используют для серверов в основном Windows 7 - простые пользователи
линукс у*бок
Хочу Секса
Смотря для чего. Но если у вас возник такой вопрос - для вас лучше Windows 7
ну во-первый, какой дистрибутив Linux? А во-вторых, винда - говно
Karen Xachatryan
они несравнимы
Лучше Winows но XP