год использую, пока не придумал на какую модель можно перейти,
понравился еще Samsung Galaxy S II, на нем лучше получаются
фото-видео, но экран очень контрастный, полутона хоть и потеряны
но картинка красивая с чистыми красками, к цветопередаче особых
претензий небыло, к сожалению на нем андроид, а работать приходится
с офисными документами, в том числе Excel, где вы видели для андроида
такой редактор? Второе по работе приходится использовать систему
распознавания текстов на нескольких языках и оперативно требуется
переводить тексты и это далеко не офисная работа, где есть комп под рукой
так вот такие системы использую еще с WM 6.1 а для андроида до сих пор
только библиотеки для разработчика попадаются
- второе что привлекло внимание в этой модели, так это уникальная
мультисистемность (это уже легенда) если есть необходимость изучать
другие системы тот же андроид можно поставить второй системой,
не прошиваясь и простой перегрузкой вернуться к базовой, и помимо
этого можно ставить еще несколько систем на выбор, в том числе
полноценный линукс (не кастрированный андроид) , Windows Phone 7, и т. д.
- есть штатная батарея повышенной емкости (приобретается отдельно)
- система спутниковой навигации "Навител" (с лицензией) в комплекте
можно так же приобрести дополнительно фирменный авто-держатель
но если аппарат планируется приобретать для игрушек, то лучше посмотреть в сторону айфона
Прочее компьютерное
стоит ли покупать HTC HD 2? какие у него недостатки?
Безусловно, стоит.
Недостаток обнаружил пока только один - чехольчик из коробки очень тугой, вставлять коммуникатор и вынимать его оттуда нелегко. А без чехла огромный экран может легко поцарапаться.
Пришлось купить круселловский чехол для этой модели - встал как влитой.
Вообще, очень достойная модель коммуникатора.