Прочее компьютерное
Подскажите планшетник...
В основном главное - интернет серфинг. Хочется поддержку офиса, флеш-проигрыватели, хорошую мультимедию но важно чтобы было 3G я насколько понимаю это расширяет круг вариантов подключения к интернету? подскажите пожалуйста варианты до 25 тыс. желательно спасибо огромное а кому не сложно напишите пожалуйста плюсы и минусы, и какая операционная система для них лучше
Обычно советуют Ipad 2.
Но надо выбирая его знать о его минусах. А именно:
1.Без покупки спец программы он не будет читать фильмы в формате отличном от mp4.
2.Без покупки спец программы он не будет читать видео в интернете в формате AdobeFlash(та самая анимация о которой Вы говорили)
3.Без покупки спец программы он не будет читать офис приложения.
4.Книги он понимает только в форматах PDF и EPUB. txt, doc, fb2 не понимает.
5.Операционная система айпада IOS 5 пока ещё не взломана и поэтому загрузить все вышеперечисленое бесплатно возможности нет.
6.Все закачивание всех файлов на устройство происходит очень неудобно через программу айтюнс.
Плюсы ай пада - Легкость управления, самый лучший по цветопередаче и чувствительности сенсорный экран из возможных и сверхдолгоработающая аккумуляторная батарея.
Альтернатива - Samsung Galaxy Tab 10.1 и HTC Flyer.
Не такие престижные. Дешевле. Нет проблем с закачкой. Но не такой экран не такая долгоиграющая батарея и чуть более тормознутые (не критично) .
Выбор неочевиден, поэтому каждый выбирает те недостатки которые ему проще вытерпеть.
Если до 25-ти, то однозначно iPad. Там одна ОС - iOS.
АйПад нуждается в комментариях?
ipad несомненно надо брать и пофиг что там нет флеша и с офисом напряжно (хотя если только читать то нормально все)
ой ipad из чего выбирать то, лучше все равно нету