Прочее компьютерное
что такое скайп и как его установить
Скайп, это программ для общения)) ) По нему можно звонить на другой компьютер. Здесь всё подобно описано) ) И скачать туцт можно) ) http://www.skypers.ru/ Удачи))
http://www.skype.com/intl/ru/ Знакомься, скачивай, устанавливай и прямо со стартового окошка приступай к регистрации.
Это программа для общения через интернет с возможностью видеть собеседника в режиме реального времени! ! Установить просто скачать с нетаи нажать setup и все само установиться!!
Скайп (или Skype) – это программа, позволяющая общаться через сеть интернет со своими коллегами, друзьями, родственниками по всему миру. Программа разработана компанией Skype Limited. Программа позволяет:
1. Вести индивидуальную переписку, обмениваться сообщениями с коллегой по работе, так же как и в других программах вида ICQ, QIP или Jabber.
2. Если у вас есть микрофон и наушники, вы можете дозвониться до друга из соседнего города и просто разговаривать, как-будто вы общаетесь по телефону.
3. Если у вас есть веб-камера, микрофон и наушники, то вы можете проводить видеоконференцию, видеть собеседника, слышать его и отвечать, можно сказать это видеотелефон, но на самом деле информация передается через сеть интернет, и вы платите не за минуты, а за количество отправленных и полученных мегабайт.
Программа Skype (Скайп) позволяет звонить вашему партнеру на мобильный телефон, стационарный телефон, отправлять смс-сообщения на мобильный телефон. При этом вы не встаете из-за компьютера, выбираете выгодный для вас тариф и платите меньше. С помощью скайпа вы можете дозвониться в любую точку планеты, при этом звонки со Skype на Skype будут совершенно бесплатны. В случае если у вас срочная командировка и нет возможности открыть программу Скайп, вы можете переадресовать звонки и текстовые сообщения.
клиент для общения, типа аськи или м-агента только поддерживает еще и видеообщение и просто голосовое (впрочем как и агент) , а еще позволяет все это делать в виде конференции, т. е. одновременно общаются несколько человек, типа канала в мирке
если что не поняла пиши помогу