Прочее компьютерное
Почему Windows 7 вдруг стала не подлинной?
Ни с то ни с сего компьютер вдруг стал выдавать сообщение " Ваша копия Windows не является подлинной" и что то типа что она не прошла какую то проверку на подлинность и нужно активировать что то там какую то систему... Винда была установлена изначально при покупке ноута в магазине и ни разу полсе этого не переставлялась. И одновременно с этим стал часто зависать сам браузер фаерфокс и почему то куда то девается фоновый рисунок, вместо него становится черный фон просто, устанавливаю картинку на фон, а потом почему то вдруг опять черный просто фон становится.... Что с моим ноутом?
Есть ли лицензия (ключ). на. Винду 7? Если есть проблем нет, на задней крышке есть наклеенный номер-ключ. Введите и всё! Если нет, или вы не сохранили ОЕМ Винда 7(образ должен быть в ноутбуке) или появляется совет: Срочно скопируйте (скиньте) Винду и запаситесь пятью ДВД дисками, значит надо образ писать на диск или качать с инета Винда 7 Хоум (ключ у вас должен быть) На ноутах не бывает пробных (месячных) О, С (Винда 7) Если купили с Виндой, то и ключ должен быть! Если пуст, без Винды (в целях снижения цен ноута), значит Винды нет, -установите свою и запретите обновляться с инета, а обновление SP1 скачайте с оф-сайта с установщиком.
Вашу Винду (ломаную), при неосмотрительном обновлении, убил ключ-убийца за номером *****33(это, при нормальной кривизне рук, легко исправить) По большому счету, это обновление от Билла, на хер не нужно, хороший а. вирус компенсирует всё! (KIS 2012) 376й
Она и с самого начала была не подлинной. Просто скачалось обновление КВ 971033 и обнаружило это.
Или стояла пробная лицензия на 30 дней. И в том и другом случае надо активатором активировать и всё.
Руслан Ляхов
ноуту почти год... я не разбираюсь во всем этом,что такое активатор и где его берут?
Значит вы купили ноут с пробной версией ОС.
Обновился а там чудо обновление которое проверило подлиность.. .
Долой семерку свободу стабильной ХР!!!
ноуту месяц? пробная лицензия истекла
Руслан Ляхов
ноуту почти год
Umar Baktybekuulu
тогда скорее всего сбой на стороне мелкософт. нужно удалить пакет обновления под названием KB971033 и перезагрузиться
Мда, печалька. Все претензии в магазин.
Скачайте активатор виндовс 7 и активируйте - найти можно в яндексе гугле и т д
потому что так и было!