Прочее компьютерное
У меня винда стоит на D: а на C: раньше она была. Вопрос: будет ли винда спокойно грузится если форматнуть C:
Тоесть на C: по прежнему остались старые файлы от той винды. буты не слетят если его формат?
К сожалению не все прописано на D.
на С базируются boot сектора
сначало все системные файлы перенеси на D они на C у тебя и не факт что после форматирования C будет грузится по разному бывает
спроси у Бена он тебе по телефону наберет!
грузиться не будет, на с прописываються системные файлы от новой винды, при форматировании ты их удалиш ,
а ты уверен, что по прежнему не грузишься с раздела С:?
Сотрёте бут сектор, винда грузиться не будет. А он располагается только на С.
Дмитрий Кудлаев
видимо вы тут самый адекватный.. а если поменять буквы получится что?
обязательно слетит. как бы не было на С остаются загр. файлы!
зависит от многих факторов.. .
проверяйте какой диск активен, примари раздел или нет.. .
даже если и слетет бур сектор то восстановить можно в консоли восстановления
Да.. . Все же прописано на Д
скорее всего все будет нормально работать. если рабочая версия на D
Нет, не будет. У тебя на С в папке Windows, есть скрытые файлы, их нужно перенести в папку Windows, что на D, это если у тебя D логический диск, а не физический. Тогда уже можно форматнуть С. И еще чтобы не лохануться, сделай на всякий случай образ диска С, если по какой либо причине не покатит. Удачи.
Слетят обязательно, ибо загрузочные файлы сё равно на С находятся.. .
ntldr, boot.ini и пр...
да хоть отключи его винде пофиг будет
da