Прочее компьютерное
Слетела операционка после отключения света
После отключения света комп отказался загружаться, знакомый переустановил винду и тут самое интересное, оказалось что диски С и Д у нас тоже нарушились, то что было на диске Д оказалось на диске С, а то что было на диске С все на диске Д оказалось и размеры дисков тоже попутались: раньше системный диск С был у меня 100Гб, а диск Д около 400Гб, щас стало все наоборот. И сам комп хоть винду и переустановили стал работать в связи с такими переменами плохо: зависает, многие программы не работают, не хотят. Что в такой ситуации делать? Поделитесь своими мыслями.
Знакомому руки оторви. Он когда винду ставил куда глядел? Даже идиоту понятно что меньший диск - системный, туда и надо устанавливать. Из-за подобной косорукости не сомневаюсь что и драйвера не поставил, да и вообще ничего по нормальному не сделал - отсюда и тормоза. Вобщем обратись лучше к специалистам, пусть по грамотному сделают.
проблема в кривых руках. обратись к спецам
Твой знакомый переустановил ОС на диск Д, а надо было ее ставить на С и с полным форматированием диска С.
Коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник.. . (с)
Знакомому по ручкам надавать и больше к компу не допущать. Переустанавливать заново, только найти кого пограмотнее в этих вопросах.
просто ваш знакомый не на тот диск поставил систему
Доверять свой компьютер не знакомым а профессионалам.
Он Вам OS поставил на другой диск.
Это скорее жесткий диск, меняйте, т. к на таком работать дальше не следует! есть большая вероятность того что вы потеряете информацию! Понимаю что цена на них сейчас не самая лучшая)
Попробуйте проверить на бэд блоки MHDD или Виктория! В интернете найдете как это делается! Прислушайтесь есть ли какие нибудь ненормальные шумы! (cкрежет, писк)
Что за комментарии? причем тут вообще раздел и как сам раздел может влиять на работу OC и всего прочего!
Неправильно поставили винду !!!Переустанови и всё будит ок !!!Но при у становки лудше отформатируй жоский !!!