Прочее компьютерное
Через 2 месяца после установки на новый комп операционки ХР она слетела.
Мастер который устанавливал ( профессионал, но ставил не лицензию) утверждает что это в порядке вещей. Мол надо переустанавливать где-то каждые полгода. Закрались справедливые сомнения-не специально ли он так "установил"?Или это действительно в порядке вещей? И отчего может слетать операционка на мощном новом компе? Если не брать в расчет вирусы.
что то твой профессионал тебе прогнал, это не в порядке вещей, если нормально установлена винда и если смотреть за ней, то и 3 года она может работать стабильно
Мастера не врали... Бывает и чаще приходится ставить.. Проблема обычно в двух файлах-руки. sys и голова. dll
Windows это основная операционная программа, и она должна быть лецензионной, а пиратская может слететь в любом момент так что нечего удивительного, если комп новый значит с ним должна быть лецензионая винда, советую поставить, и при правильном обращении с компом проблем не будет...
конечно специально-чтоб его опять пригласили, гнать таких мастеров надо
Если НЕлицензия то другого можно и не ожидать. У меня комп уже 5 лет, я знаю, что говорю.
Делай откат винды, занимает максимум 10 минут
Вот посмотри Видеоурок Acronis True Image "Восстановление Windows в считанные минуты"
Это в порядке вещей, или почему ты думаешь, Пингвины стали так популярны (я про Линукс) .
А какая разница "мощный комп, или нет", запинается и падает система. Вирусы и Трояны, только ее добивают. .
Либо крякай все антвирусники файреволы, либо покупай за деньги, либо делай как я, вместо 11 лет винды (что я сидел) после перехода на Линь, возненавидел Винду как индикатор хардиска) )
Но вообще переставь винду поверх, скачай OutPost, Nod32, и т. д. будет работать.
если в порядке вещей то у него нах кривые руки.... переустанавливать надо только тогда когда уже или влом чинить или совсем пипец убит комп... надо еще смотреть почему она слетела....
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
Глупо винить мастера спустя 2 месяца!
Не важно лицензия или нет, при "толковом" подходе любую операционку можно "убить" в течении часа!
В чем причины? их бесконечно много.
Поэтому думайте, что делаете, а если не знаете, то лучше спросить, а потом делать.
Глупо винить мастера спустя 2 месяца!
В чем причины? их бесконечно много.
ставя разные игрушки и программы ты засераешь свой комп
Как повезёт!! !
может и 1 неделю простоять а может и 3 года.