Прочее компьютерное
Как отформатировать жёсткий диск?
а еще просще вытащи его из системного блока и молотком постучи
Если диск С то нужно загрузиться с любого реаниматора и на нем всегда есть средства например Patrition Magik.
Disc direktor там есть функция форматирования. Очень удобно. Если это диск С.
нажми на клаве виндовс (кнопка флажок) + R там напиши Format:\(имя диска) где стоит винда так не форматнешь нужно через дос
format (имя диска) :
или проги есть для этого
Мой компьютер-правой кнопкой на локальный диск-форматировать
если есть диск с виндой. вставляешь, в биосе выставляешь загружать с диска, потом, когда появится "установить винду в выделенном разделе и еще куча вариантов, выбираешь "удалить раздел", подтверждаешь, потом форматируешь (сориентируешься дальше сам)
Ну как, через биос. При загрузке компа входишь в него - там и ищи. Точно не помню раздел.
Через систему он не даст тебе форматнуть, т. е. даст только диски с данными, а файлы системы он не даст удалить.
Тотальный формат винта только через биос.
Там же можно будет и изменить логические разделы диска - как в размере, так и в количестве.
просто
подс жёсткий диск в др комп и форм
на локальный диск нажми правой кнопкой мыши выбри формотирование
При помощи загрузочного типа Norton comander пишешь в командной строке Format :C или какой у тя там