Прочее компьютерное
Подскажите как отформатировать жесткий диск (к чертовой матери)
При установки новой ОС полное форматирование.
Partition Manager 9.0 Express - бесплатный (при некоммерческом использовании) вариант Paragon Partition Manager, программы для для работы с жёсткими дисками.
Partition Manager Express может выполнять две функции:
1) Создавать и форматировать разделы жеского диска;
2) Перемещать и изменять размеры разделов с сохранением имеющихся на них данных.
http://soft.softodrom.ru/ap/p7575.shtml
Либо этим:
Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее.
Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему
http://yabadaba.ru/files/41551
А там жми на: "Получить ссылку для скачивания! "
http://soft.softodrom.ru/ap/p7575.shtml
Либо этим:
http://yabadaba.ru/files/41551
Самый результативный способ или просто ставь новый установочный диск при установке он сам спросит о форматировании нужных областей
привет! если диск С куда устоновлен windows то система тебе этого сдеать не пустет! Вариант через bios при помоши windows setup диска или Boot CD с утилитами как total commander! Удачи! Если что пиши помогу!
Для изменения размеров разделов и форматирование всего винчестера нужна программа Acronis Disk Director Suite 10 http://www.cwer.ru/acronis_disk_director... после установки этой программы создайте загрузочный диск (меню-сервис) и загрузитесь с него
Могу прислать свои видеоуроки-как разбивать диск на разделы и изменять их размер
Нужет мультисессионный переустановочный диск. Как появится, напиши на ящик, я помогу.
можно отформатировать через панель управления -> администрирование -> управление компьютером -> диспетчер логических дисков
или
в меню пуск "Выполнить... "
набираешь команду FORMAT @: /x
где @ - меняешь на букву диска который надо отформатировать
или
в меню пуск "Выполнить... "
набираешь команду FORMAT @: /x
пуск-выполнить и вести в поле текст format x: где x: эта буква диска например format e: (не забудь после буквы диска поставить двоеточие, имена дисков так и пишется, с двоеточием)
На диске правой кнопкой тыкаеш и выбираеш форматирование . Или когда винду ставишь
Низкоуровневое форматирование можно произвести программой типа Victoria.
format x:/
Переустанови и всё чистенько будет !!!