Прочее компьютерное

Программисты и умные люди которые понимают в операционных системах, помогиитее

Проблема такая: у меня винда 7 домашняя не расширенная нелецинзионная (бук покупала-сразу такая была, не меняла). Вчера потребовала перезагрузки, отложить на4 часа не успела, перезагрузился. Грузился он оооочень долго (особо долго торчал на черном экране и посерединке флаг винды), я выдернула питание и перезагрузила. Вобщем с такой же скоростью он еле-еле дополз до ввода пароля пользователя, ввела...и черный экран со стрелочкой вместо рабочего стола. Клавиша ctrl+alt+delete срабатывает, но собственно у меня там ничего особого нет что бы помогло. В безопасном режиме та же ситуация ( хотя безопасный режим с командной срокой не рпобовала-не знаю что такое). Как его восстановить, без рабочего стола?
значит так. с самого начала ошибка - винда у тебя лицензионная, если ты покупала в приличном магазине, а не в переходе. Во вторых это у тебя скачались обновления и потребовали перезагрузки. Да и потом, раз ctrl+alt+delete срабатывает, значит не всё еще потеряно. Восстановить можно легко через панель управления. если до нее не можешь добраться то в диспетчере попробуй эксплорер запустить. нажми новая задача. потом обзор. далее диск с |windows | explorer ...может и этим обойдется. если не получится пиши еще. че нить придумаем
Станислав Кащук
Лучший ответ
запускаем в безопасном режиме (жмем F8 при перезагрузке) . если ХР то Нажимаем «Пуск» , далее «Выполнить» и вводим там команду «REGEDIT», вот мы и оказались в настройках реестра. И идем по следующему пути «HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify» и удаляем там строку «WgaLogon».Перезагрузить ПК и удали файлы:
-- WINDOWS\system32\DllCache\WgaLogon.dll
-- WINDOWS\system32\DllCache\WgaTray.exe
1.1 Так же можно удалить файлы
-- WINDOWS\system32\WgaLogon.dll
-- WINDOWS\system32\WgaTray.exe Перезагружаемся если7

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать"Остановить".

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" два раз кликаем по службе. Жмём "запустить".
Выйдет окно активации Windows, жмём "закрыть".
4.удаляем обновления KB971033
не надо было обнавлять заблокировали скорей всего винду
Андрей какой нах панель задач и другой твой бред! Она же сказала что не появляется у неё рабочий стол.
А ещё для создателя вопроса, ставь внизу галочку, чтобы можно было бы комментировать ответ.
Я не пойму, ты купила ноутбук уже с пиратской ОС?
Ufuk T.
попробуй нажать 3 раза на интер когда будет черный экран