Прочее компьютерное

Что вы на счет этого думаете?)))

Матвей Лившиц
Фанатик Apple детекдет, очередной апплоидиот
Камолжон Раззаков
Лучший ответ
пишет откровенно говоря херню! адрюха к винде никакого отношения не имеет, и у винды код не открытый.
андрюха разработка гугла на основе unix систем.
да и по личному опыту сказать, пользуюсь сонькой на андроне, и я бы не сказал что все так плохо, и чего то нет такого чего бы небыло в айфоне.
у айфона на мой взгляд только одно приемущество - куча сторонних девайсов для него выпускают начиная от дизайнерских чехлов и приставок, всякими докстанции и бумбоксы. мне лично этьо не нужно. я доволен сонькой на андроне!
я над этим похихикал еще утром. stop posting boyans!
Иван Шаманин
я так и не понял что у виндовс открыто а у эппл закрыто.. . обе эти операционки не предоставляют исходный код любому желающему, в то время как линукс предоставляет и при этом выглядит лучше чем виндовс.. .
почему андроид - выкидыш майкрософта - тоже не понятно.. . андроид - это unix-подобная операционная система и поэтому она схожа с линукс.. .
но все же я за iphone...
Ербол Исаханов
Я выбираю нокия 3310
я вообще понять не могу, нахера эти новороченые гаджеты? Я лучше ноут куплю
Чёрный Нигер
Не заморачивайтесь, если нравится берите
Игорь Ковязин
Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу! =)))))))
Islam Akberow
Ну если выбираете между аппаратами samsung и apple, то конечно же apple лучше.
Пишет полную хрень, конечно - это факт, но что самое интересное айфоны, айпады и тп яблочки надкушенные действительно качественные продукты! И программное обеспечение выше всяких похвал, и этого не отнять!

Проблема в том, что сейчас эти продукты в большинстве своем в нашей стране берут те у кого на это хватает денег (точнее у кого тьма лишних денег) . Просто единственная их проблема в том что они у нас стоят черт знает сколько, и ПО все платное и тоже не дешевое. Это и дает огромадный минус, перечеркивающий напроч все их плюсы, такие как нажежнось, удобство, полное лицензирование.

Не по нам еще машинки )))