Прочее компьютерное

Какова вероятность проникновения в ПК посторенего человека,реально ли что кто то может влезть в ПК на растоянии

и покопаться в личных файлах?
только что прошёл сериал "Лектор". Подруга из Таллинна послала обычное письмо на е-мэйл друга. И тот сразу по удалённому доступу зашёл на исходный компьютер, и получил всю информацию, какая была на нём
Станислав Бутченко
Станислав Бутченко
58 692
Лучший ответ
Если комп подключен к инету, то из него можно получить любую информацию ...Снизить риск можно при помощи Аут пост и некоторых антивирусных программ .
Если есть,, дыры, , в защите - то еще как реально... .
Есть, , умельцы, , после которых ты не заметишь присутствия постороннего... Только в журнале можно увидеть что кто то был....
Не думаю что на вашем компьютере имеется столь важная и непременно всем нужная информация, что все хакеры сети соберутся, и начнут взламывать вашу машину. Для предотвращения подобных атак установите каспера (у него файервол мощный) и не качайте из интернета никаких взломанных программ. А вообще, ЗАБЕЙ.
Юрий Юрьевич
Юрий Юрьевич
25 585
Спокойно, и делал такое ни одну сотню раз . Притом это очень легко, если знать как.
Ali Ikbaljanov
Ali Ikbaljanov
16 316
подконектится реал но войти на жесткий чтоб просматривать не сможет поскольку по стандарту доступ закрыт э этот доступ 99% защита
реально. . особенно, если в интернет настройках галочка поставлена..))
все можно) ) только сами подумайте, обладаете Вы столь ценной информацией, ради которой будет кто то сидеть и время тратить на взлом)))
сайт МВД украины и президента украины взломали, как думаешь реально ли твой комп взломать?
50\50 все зависит от пользователя (его обдуманности действий при серфинге в инете ну и конечно защите железа) и от злоумышленника (его навыков)!