Прочее компьютерное

Первый секс лучше без или с презервативом? И какова вероятность беременности если без????

Petru Vasilachii
такая же как и во второй раз.
однако тема про компьютеры - так что скорее всего вероятность 0. ;-)
Manas Israilov
Лучший ответ
с презервативом
Беременность что в первый, что в сотый одна и таже, можно и без, только внутрь не надо кон... ть
Самое ужасное, что можно выдумать, это первый секс с прзервативом!!
безопасного секса - нет.
а вот вероятность 99,9%
вам в категорию Знакомства, Любовь, Отношения
Serij K
не бойся
не залетишь
))
лучше естественно без)))) )
а вероятность беремености от тебя самого зависит)))))
Давид Клугер
как-то странно что это спрашивает парень, ну да пофиг, у каждого свои заморочки, лучще с презервативом, а на счёт вероятности, нверь никому! в первый раз девушка может залететь, но если узнаеш об этом в течении первых 4 недель, беги в аптеку тебе фармацефт даст то что нужно!
Арман Аперян
В чём сходство, между беременной женщиной, и подгоревшим пирогом? И там, и там, поздно вытащили.. . Не парься, всё будет хорошо...
Keno J
Лучше с. Вероятность беременности такая же, как и при повторном.
вероятность точно такая же, как и в 10, 20 и 135-ый раз.
Лучше С и непарся насчет вероятности.
Abylaihan Baurzhan
Первый раз, то в принципе без разницы, но лучше без.
видимо это программист! раз в теме про компы! :)
а так всё от тебя зависит!
Hakuna Matata
Лучше с ...

Можно партнёрше таблетки противозачаточные посоветовать.. .

Вероятность 100%
Илья К
Эх Андрей, боишься да залететь?
Almagambet Aitbayev